Міс Всесвіт• 03 февраля в 01:35
Если на выходных
Мне приходится куда то ходить, то я не чувствую себя отдохнувший,как будто и не было выходных.
Вчера ходила к врачу, в обед, сама так записалась чтобы отоспаться, но пока сходила, уже стемнело. Дня как и не было. В воскресенье ходили в гости. Утром на работу, мне не спится, я не отдохнула, а впереди рабочая неделя
Гжегож Бженчишчикевич• 03 февраля в 01:36
Хроническая усталость. Выходных мало и занимаетесь не тем, чем хотите возможно (на выходных).
Брюлик в стразах• 03 февраля в 01:55
Надо было на утро субботы к врачу, на обед в гости, там же и отоспаться, вечером бодренько домой. Воскресенье весь свободный
Красота неземная• 03 февраля в 02:52
Аналогично, отдыхаю только дома на диване, всё остальное- работа.
Я натуралка• 03 февраля в 05:57
Я вже намагаюся в суботу зробити все, що потрібно, а в неділю весь день сиджу, лежу, не відходжу від дивану далі, ніж в туалет. Тільки так хоч трохи відпочиваю. Але останнім часом, дійсно, якась така хронічна втома навалила, начебто і все ок, а радості немає.