Доброе утро. Итого ковид длинной в год (течение до сих пор) принес новые неприятности, большие
Итого большие отеки под глазами, не жир, а именно отеки, блефаро пока не показана, как минимум деньги насмарку, как максимум как писали в тг группе будет еще хуже, пока есть постковидное течение, далее сильные провалы средней трети лица. и частично нижней, и морщины. Кожа ужасная - тут мне понятно что делать, много пиллингов а потом много много уколов
Больше проблема отеков и средней трети, какие варианты тут можно ? За филлеры в группе так же написали что пока есть склонность к отекам, они еще больше беды наделают, радиес и нити девочка тоже сказала что не рискнула бы, или же если радиес нужен очень профи большой, если это скажем один из 200 специалистов, то я такового не найду
Подскажите плиз, что можно попробовать еще в данной ситуации ? Хирургический лифтинг очень тяжело психологически в своем возрасте
Глаза еще сказали можно попробовать микротоки, как минимум не навредит, а среднюю треть ?
Ответ дляЙцфыяч
Скажите пожалуйста а как отеки с вирусом связаны? Я приболела и вот сегодня проснулась с отеками под глазами((( это они что сами не пройдут?
Не знаю, патогенез (конкретно лонг ковида. да и активной фазы) не изучен до сих пор, мониторю англ статьи даже за 2025, лечения нет, но вы вряд ли как я поймаете длинный ковид, таких счастливчиков мало, если у вас пройдет активная фаза, думаю пройдут. Даже Голубовская говорила что это не природный, искуственно эту дрянь придумали, воздушно-капельный вич как она сказала, я это подтверждаю, на ровном месте куча болезней появилось и таких проблем, что в жизни у меня не было. Кто там его придумал не знаю, то ли китайцы, то ли пиндосы, кого проклинать
Ответ дляSerhiyE
Лично у меня как у космонавта
Вероятно вы сдавали стандартный анализ крови на электролиты, это не то что нужно.Важно понимать что с электролитами в межклеточном пространстве и внутри клеток. Анализы крови это не показывают, нужен спектральный анализ волос
Ответ дляSerhiyE
Маск выступил с обвинениями что ковид специально внедрили, слышали?((
Ответ дляЙцфыяч
Его не видел, но много кто говорил, не только он
И так ясен пень понятно, когда биохолог молекулярный писал что это: коронавирус змеи + летучей мыши + добавленный один из белков который есть в вич, благодаря последнему, вырубается иммунка, что бы инвазия пошла максимально глубже в ткани. Например у меня за 2024 год, не разу не было температуры выше 36.9, и то. когда был гнойный гайморит, а так у меня чаще всего от 36. до 36.6, чаше 36,2(3) при этом меня часто знобит, как будто она 39
Суки в общем
Это же сарс ков2, а сам по себе он давно, есть же просто сарс ков (2003) и мерс ковид (2012 кажись)
Суки в общем
Ответ дляЙцфыяч
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста, это анализы надо сдать на электролиты и узи? Это первый раз такое у меня(
Как опытный ковидник, скажу что можете даже не тратить деньги на узи, кт и лабораторный методы, ничего совершенно не покажет, и это даже не только я говорю, а еще 2000 участников в тг группе
Кстати длинный ковид очень часто не коррелирует с тяжестью активной формы, вот я например больше года назад сам не понял когда заболел даже, то есть не обязательно поражение легких, ивл, коугулопатии и т.д
Вы который день болеете ?
Ответ дляSerhiyE
Вы который день болеете ?
Третий день сегодня, сильный насморк думаю может из-за этого(
Ответ дляsky-labs
А, такого анализа волос нет у нас 🤷♀️
Ответ дляSerhiyE
Суки в общем
О, да, когда нет температуры, это плохо( лучше бы была, у меня в первый день тоже была но не высокая 37,1