Живчик-счастливчик• 03 февраля в 09:51

От чому все так? Чи склалось у вас життя так, як планували?

Дівчата, я понити...так мені гірко, що сльози навертаються. Колись давно років 10 тому зустрічалась зі своїм першим коханням 5 років (розійшлись, заміж тоді не хотіла)...тепер заміжня, чоловік хороший, вийшла за нього по любові....але життя в мене зовсім не так склалось як я планувала, постійно мучать думки про того...і за сім´єю його мені теж сумно🥺...чому так, як від цього позбавитись, адже стільки років минуло, а я все туди ж?🥺
Зоя Жорівна• 03 февраля в 11:54
У меня есть 3 бывших и о двух я все знаю)))

Первый это первый парень, мы разошлись и я ушла к бывшему мужу. Ушла потому, что он совершенно ни к чему не стремился, я поняла, что не дай бог рожу, то ни памперсов, ни прокладок не будет (это из малого), мол а вот нас без этого растили и тд.
Он нашел девушку, как я, мы не общаемся, но я все знаю через общую подружку. В общем, слава богу, что ушла) Все там даже хуже, чем я рисовала себе в юности)

Второй это бывший муж. У нас есть ребёнок и поэтому приходится общаться, основное я знаю. Разошлись из-за того, что он изменял где только мог и с кем только мог, покрывала свекровь. Работать не хотел, но хотел красивой жизни, поэтому скандалили из-за того, что мало получаю, плохая хозяйка, распускал руки.
Никого у него нет, выехал за границу до войны, был не нужен тут без кола и двора, а там тем более) Завидовать нечему)

Еще с одним отношений не было, просто влюбленность первая. Не дошло до отношений но периодически общаемся раз в 5 лет. Он как человек хороший, но раз не вышло, я пытаться не стала. Зато нашла мужа очень похожего внутренне на него и счастлива)

Плакать за прошлым не стоит, живите сегодняшним днем.
автор Живчик-счастливчик • 03 февраля в 14:10
Ответ дляВельшановна
При чем здесь зависть? Человеку тяжело, и да, не все могут самостоятельно справиться с мыслями, чувствами.

У Вас же все смешалось, при чем в агрессивной форме.
Господи, та я ніколи нікому не бажала і не бажаю чогось поганого, а йому тим паче (були ж хороші моменти)...я просто хочу позбавитись нав´язливих думок а що якби....і т.д. заміж справді вийшла по любові, яку зустріла в 27, а тоді мені було 16
автор Живчик-счастливчик • 03 февраля в 14:32
Ответ дляВорона
Ой, вы не о бывшем страдаете, а о том, что он живут лучше чем вы. Если б у вас был ребенок, достаток и что там еще вам для счастливой жизни надо - вы б и не вспомнили о бывшем.
Теж так думаю