Не прохожу мимо• 03 февраля в 10:10
Как относитесь и что думаете о тех, кто в эфире ест опасные продукты
Именно этих людей видела в тик-ток, муж и жена, на столе перец Чили, червяки, горчица, молоко и огурцы, и другие испорченные продукты, даже писать не хочу. Им скидывают деньги и они съедают заказанный продукт на камеру. Я почему то стала плакать, когда женщина съела Чили, у неё лицо стало как буряк! Это же какой вред наносит организму. А потом ложку перца, потом ложку горчицы и ей даже плохо не стало. Зачем они такое делают?? Знаете ли таких людей лично? Женщина говорила что в супер маме снималась.
Пацаааааааан• 03 февраля в 10:14
Там свои тараканы в головах, которые меня не волнуют.
Это их личное дело чем они питаются.
Метровий сантиметр• 03 февраля в 10:17
Тут дама постила кабачковую икру. Если её кто-то ел, то это не менее опасно.
Не прохожу мимо
• 03 февраля в 10:17
Ответ дляПацаааааааан
Это их личное дело чем они питаются.
А мне страшно что такое есть. Тик ток смотрят наши дети, посмотрят что лёгкие деньги отравят себя ( не говорите что с ними говорить надо, говорим мы все с ними но когда родители были авторитетнее друзей?(
Чудо в декрете• 03 февраля в 10:17
Ну они же сами на стол положили эти продукты, так что их жалеть. Это же не колония или тюрьма в Сирии, там где и без денег не такое едят/ ели
Колишня муза• 03 февраля в 10:17
Я стараюсь не думать вообще о людях, что выставляют свою жизнь на показ. Каждый сходит с ума по-своему.
Вообще не факт• 03 февраля в 10:24
почему-то вас волнуют такие люди, но совсем не волнуют те, кто готов заплатить 100 грн, чтобы они это съели
Не прохожу мимо
• 03 февраля в 10:38
Ответ дляВообще не факт
Я не вижу как они вред наносят. А эти - вижу
Не прохожу мимо
• 03 февраля в 10:39
Ответ дляВообще не факт
И там суммы от 500 грн, и да это тоже страшно
Вообще не факт• 03 февраля в 10:45
Ответ дляНе прохожу мимо
так это они спонсоры сия мероприятия. если бы никто не платил, то и люди бы не ели всякую дрянь
годовасик• 03 февраля в 11:53
Багато придурошних людей дорвалися до соц мереж в якості виробників контенту. Інколи таке на очі трапляється, що ну його нафіг. Але якщо глянути на кількість пвдписників, питання ’нахіба?’ відпадає, бо любителів дивитися всяку дичину предостатньо.
Цирк на дроті• 03 февраля в 12:57
а вы видели, чтобы они ели эти продукты? или они два часа зазывают оплачивать, чтобы вот-вот через минутку сейчас-сейчас съесть? мне одно время в тиктоке попадался пацанчик, который обещал съесть ложку острого перца. И только болтал, а не ел