Швендяю містами• 02 февраля 2025
Вы часто едите вредную еду?
Вы часто едите вредную еду? И какую? Я обожаю макдональдс, чипсы, колу, каждый день ем, а у меня с желудком проблемы и нельзя это все(
жар-птица Нюра• 02 февраля 2025
Вредной еды не бывает.
Чипсы ем иногда, макдональдс тоже иногда, кола для переваривания мега полезна.
Балаболка• 02 февраля 2025
Вами описанное не ем никогда, а так ем, наверное. Картошку жареную, пиццу, синабонны)
Швендяю містами
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Якби проблеми зі шлунком були, ви б не ходили в мак
Почему? Ну у меня живот только тянет иногда немного, а так застой желчи и панкреатит
Конфиденциальность• 02 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
Раз в неделю срываюсь на пиво, солёную рыбу, и круассаны(
Как сюда попал круассан
Малинка• 02 февраля 2025
Иногда, когда хочется стать плохой девочкой для себя я ем чипсы и пью колу🤣🤦 а потом на следующий день лечу желудок😭
Чорт і Шо• 02 февраля 2025
Ответ дляБалаболка
а что вредного в пицце?
Лорка-хлорка• 02 февраля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Как сюда попал круассан
Він може бути з рибою, ікрою і т.п.
Виннипуховна• 02 февраля 2025
Читала что Трамп всю жизнь пьёт диетическую колу.Я тоже люблю всё ,что и вы,но ем редко.
Лорка-хлорка• 02 февраля 2025
Ответ дляВиннипуховна
Багато, хто з діабетчиків її теж п´ють
Непонятно• 02 февраля 2025
Ответ дляБалаболка
А что вредного в перечисленном вами?
Балаболка• 02 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
а что вредного в пицце?
Ну, тоже не считается пп, вроде как... Откуда же я знаю, что автор имеет ввиду именно ее набор не ем, а так то может и ем много чего неполезного по мнению тех, кто на пп))
Чорт і Шо• 02 февраля 2025
Ответ дляБалаболка
пресная лепешка, сыр и измельченные помидоры с орегано и базиликом. что здесь неправильное?
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2025
Раз на місяць приблизно - сьогодні була шаурма)) але не гкідливі солодощі їм 10% від рацвону щодня.
Балаболка• 02 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Это что один вид пиццы в мире? Именно такую я как раз не ем. Пеку сама и там не такая начинка.
Чорт і Шо• 02 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
а в шаурме что не так?
Чорт і Шо• 02 февраля 2025
Ответ дляБалаболка
да, это один вид пиццы. потому что все остальное - опционно и в очень небольшом количестве.
Непонятно• 02 февраля 2025
Ответ дляБалаболка
Выше ответила
Дешевая и низкосортная еда - это вредно. А жареная картошка- полезно и вкусно)
КокошинЭль• 02 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ну и бред.........
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
какой именно? шаурму можно готовить с разными
Я не готую її
Непонятно• 02 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
А в шаурме что вредного?)
Балаболка• 02 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Так я шо против, я только за)