Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2025

Нижняя полка купе возле туалета.. кто ездил?

Других нижних нет. Верх не подходит тк ещё и ребенок. Кто ездил? Совсем там плохо? Хочу найти альтернативу Интерсити но вот только такая(
Интерсити дешевле, комфортнее но ребенок дуреет за 6 часов. Очень сложно даётся такой переезд пока что.
Істеріомама• 03 февраля 2025
Не пойму мук выбора.
Вы в купе дверь закроете и забудете на следующей секунде про туалет за стенкой.
Асталависта бэйби• 03 февраля 2025
А что может быть аж прям не так? В большинстве вагонов УЗ уже давно установлены вакуумные туалеты. Запаха, как 15 лет назад нет. Курить запрещено, поэтому шастанья в тамбур и из тамбура сведены на нет.
Покупайте себе билет и езжайте спокойно.
Если у вас в приложении это самый дешевый их всех купейных вагонов, то есть вероятность, что вагон будет старый, с деревянными рамами и старым вариантом туалета. Но, судя по всему, вам реально ночь переспать. Ничего ужасного вы не успеете прочувствовать.
P.S.Если честно, Интерсити - это всегда лучше. Там достаточно широкие сидения и расстояния между ними даже во втором классе, чтобы ребенок максимально удобно уселся. Большие туалеты, которые регулярно убираются в дороге, буфет с разными снеками. Можно встать, походить, постоять в больших тамбурах, посмотреть закаченные мультики или фильмы. Возьмите с собой раскраски, настолки - не знаю, про какой возраст ребенка идётся. Для меня Интерсити - это всегда удобнее ночного поезда.
Простецкая• 03 февраля 2025
Може буде трошки смердіти, залежно від того, який вагон, старий чи новий, та від охайності провідника.Хоча я їхала не так давно в інтерсіті на останьому місці, вонь була ппц, сиділа обличчям закривала чотири години.
автор Аноним ФЕЯ • 03 февраля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Мы часто ездим и всегда Интерсити. Я устала честно. Ребенок активный 5лет. Ходить, гулять, в другие вагоны, постоянно ест, туалет. Планшет на долго не даю тк укачивает. Сидеть на месте ему сложно долго. Рисовать не будет, мальчик. Может станет старше будет легче. Мне и самой не очень нравится долго сидеть
Valentina shop2020• 03 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
освежителем в купе побрызгаете и ехать можно)
Только не освежитель,химия вонючая
Криниця щастя• 03 февраля 2025
Один раз ездила в плацкарте. В общем, эта полка была укороченной длины, там в ногах была вертикально прибита фанера. Не у самого края, а так что полка была длиной где-то 150-160 см. Ну хз зачем, может чтоб ноги в проход не свешивались. Взрослому можно было спать только с поджатыми ногами. Мы ехали с детских соревнований, туда положили ребенка. Хотя эта полка была на мое имя. От туалета ночью было довольно таки шумно во всем ’купе’(или как это называется в плацкартном вагоне ). И запах тоже был не очень.
Українська зірочка• 03 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Ники даются автоматом, а не админ сидит придумывает. ))
Ну все одно дякую)