Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2025
Нижняя полка купе возле туалета.. кто ездил?
Других нижних нет. Верх не подходит тк ещё и ребенок. Кто ездил? Совсем там плохо? Хочу найти альтернативу Интерсити но вот только такая(
Интерсити дешевле, комфортнее но ребенок дуреет за 6 часов. Очень сложно даётся такой переезд пока что.
Своего не предлагать• 03 февраля 2025
да нормально, это в любом случае лучше, чем верхние места. полжизни ездила плацкартом, очень часто возле туалета. ничего, жить можно.
Українська зірочка• 03 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Купе ок, это же не плацкарт. Обычно про плацкарт говорят не брать.
Та й в плацкарті можна їхати, якщо вибору немає. Немає там нічого страшного.
Играю у края• 03 февраля 2025
Раз других нижних нет, берите то, что есть. Это не плацкарт, народу поменьше. Пьянки-курилки-разборки-хороводы сейчас уже не в моде, так что есть все шансы поспать
Тракторні війська• 03 февраля 2025
Та уже редко можно встретить вонючие туалеты, давно не видела, думаю, все будет нормально
МояХатаЗкраю• 03 февраля 2025
Ездила с ребёнком, в купе, было отлично, всегда можно попасть в туалет, чтоб не стоять в очереди, особенно утром, да и руки помыть сбегать, ребёнка не надо на долго бросать.
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2025
В плацкарте нежелательно,потому что хлопают дверью. А так никто не умер ещё до сих пор.
Аноним ФЕЯ
• 03 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Честно мне туда и не надо будет. В 6 утра выход. У меня какое то представление что если одна стена с туалетом то там может быть щель какая то и будет вонять) или звуки эти туалетные... Никогда не ездила в последнем.
Аноним ФЕЯ
• 03 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
Ужасно. У меня рост 170, то ноги не влезают на полку.
Ну.. такое. Я калачиком сплю)
МояХатаЗкраю• 03 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не воняло ничего, у Вас купе?
Аноним ФЕЯ
• 03 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не воняло ничего, у Вас купе?
Купе смотрю да
МояХатаЗкраю• 03 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Купе смотрю да
Нормально будет. На верхней полке с ребёнком будет ужасно, лучше возмите возле туалета, хоть сможете поспать.
Аноним ФЕЯ
• 03 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет я смотрю или низ возле туалета или Интерсити. Верх не рассматриваю
Смажена полуничка• 03 февраля 2025
Більш заважав не запах- його не було, а те що ходять весь час і двері чутно
Аноним ФЕЯ
• 03 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А сидеть 6 часов тяжело. Не люблю интерсити
Да я тоже не люблю(( очень тяжело
Аноним ФЕЯ
• 03 февраля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Це теж(
Зашла на 5минут• 03 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це теж(
Автор, хлопанье дверей и даже запах - ничто по сравнению с интерсити. Я за купе возле туалета
Зоя Жорівна• 03 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це теж(
Вы в купе будете. Не так и раздражает. Это мелочи по сравнению с тем, что надо несколько часов сидеть
Істеріомама• 03 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Адмін, дякую за нік. Підняли настрій, пішла світити..
Ники даются автоматом, а не админ сидит придумывает. ))