тянитолкайка• 03 февраля 2025
Это раскладка вагона с 3мя полками? Кто ездил? подскажите плиз!
Как я понимаю да. Поезд Днепр Хелм но мне нужно по Украине на нем ехать. Как впечатления? Я так понимаю они продают его как обычное купе да? Или меня ждёт сюрприз и этот верх на 3 полке?
тянитолкайка
• 03 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Так а де тут 3 полки? Звичайне купе
Нумерация такая как пропущены 2 полки.
тянитолкайка
• 03 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Три полки так виглядає
Спасибо. Поняла. Но у меня нумерация все равно как на 6 мест купе. Вопрос эта верхняя полка как самая верхняя что ли..
Сизоока бестія• 03 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Нумерация такая как пропущены 2 полки.
Це міжнародний потяг? В нас така незрозуміла нумерація була коли їхали в Перемишль. Але по фото тут дві полиці з кожної сторони
тянитолкайка
• 03 февраля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Дякую! Так. На Хелм
тянитолкайка
• 03 февраля 2025
Ответ дляjulia-678c
Там 2 полки
Нумерация полок смущает. Как пропущены 2 средние. Спасибо. Надеюсь их не будет.
julia-678c• 03 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Нумерация такая как пропущены 2 полки.
Ну и как тогда эти ’пропущенные полки’ купить?
тянитолкайка
• 03 февраля 2025
Ответ дляjulia-678c
Логично. Никак
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Вагон може бути перероблений в сидячій по 6 місць в купе, тому така нумерація
julia-678c• 03 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Я ехала в таком вагоне, там лишних полок и в помине нет. В одном купе 4 полки
ИграйМойГормон• 03 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Не видумуйте . На Хелм іде звичайний поїзд . Є верхня полиця і нижня . СЕРЕДНЬОЇ НЕМАЄ . тому і нумерація така . Ну в кінці кінців наберіть гарячу лінію Укрзалізниці, нехай ще там вам розкажуть . Вже і фото і приклади, а ви все в смущении
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Що, голова болить?
ИграйМойГормон• 03 февраля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Що, голова болить?
У вас? Якби ви нею думали , то не боліба б . Дурниці пишете . Перероблене і т.д .
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
ОМГ, почитайте про вагони-трансформери, перш ніж тикати🤦♀️
Файна дівка• 03 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Это нумерация вагонов заграничных поездов!
Вернеее не вагонов, а мест в купе
тянитолкайка
• 03 февраля 2025
Ответ длямегамоСГ
Вижу 9 обычных купе
Нумерація полок не звичайна.
ДваДваВісім• 03 февраля 2025
А где вы нашли на схеме третьи полки?
Это обычный вагон. Просто нумерация немного отличается из-за того, что этот же вагон на других маршрутах продается, как сидячий на три места на первой полке.
тянитолкайка
• 03 февраля 2025
Ответ дляДваДваВісім
А где вы нашли на схеме третьи полки?
Ну редко езжу поэтому возник вопрос. Спасибо всем что объяснили.
ИграйМойГормон• 03 февраля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
До Хелма він їде як звичайний поїзд . Вам їхати , чи шашечки? А тут теж трансформер ?
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
До чого тут вагон люкс? Вагон-трансформер не в дорозі трансформується, а за потреби на інших напрямках. Протупили, то вже хоч мовчіть
ИграйМойГормон• 03 февраля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Отож , в дорозі не трансформується , то до чого тут воно . Є звичайний вагон і така нумерація. В люксах теж не звична нумерація , як приклад для вас Тупите тут ви .
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
До того, що на дверях купе така нумерація, універсальна 🤦♀️
Анютины ласки• 03 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Це їхня нумерація Перша цифра - номер купе, друга - номер місця(1,2- нижні. 5,6-верхні) хз чого так, незбагненна логіка
ДваДваВісім• 03 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Три полки так виглядає
Какая редкая картинка со свободными полками на этот поезд
Цідило правди• 03 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Це люкс, там 2 полиці нижні
В кого тако було• 03 февраля 2025
Ответ длямегамоСГ
Вижу 9 обычных купе
В этих вагонах 10 купе. 10е купе в первые дни не доступно, в последний день снимается бронь и открывается продажа. Покупала как-то подруге такой билет.