Бабка-байкерша• 03 февраля в 12:37
Обязательно обматывать чемодан в аэропорту
Стрейч пленкой?
Весотехник• 03 февраля в 15:51
Ответ дляbegovelik
В каком смысле? Путешествовать прекрасно, если вы об этом
А путешествовали бы если бы нельзя было фоткать и фотки выкладывать в соцсетях ?
Ростки жимолости• 03 февраля в 16:01
Ответ дляМалинка
только наших можно узнать по обмотанным чемоданам
І кацапів
ПультОт_БМВ• 03 февраля в 17:19
Ответ дляБиблиотекарь
я хотела чехол купить, почитала отзывы и решила все таки продолжать мотать. Хотя бы пакетом и скотчем, если в аэропорту нет такой услуги.
Чому передумали купувати чохол? Дитині змовила на алі кольоровий, класний) ще не їздили з гим, але добре фікує фалізу. Собі ще не замовила
ПультОт_БМВ• 03 февраля в 17:23
Ответ дляРостки жимолости
І кацапів
Та поямо, летіла в тому році з Жешува, багато поляків мотали валізи
Ростки жимолости• 03 февраля в 18:15
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну, не факт, що то поляки були, Жешув вже майже українське місто) принаймні в зоні аеропорту))
Обмотувати валізи і плескати в салоні - це наше постсовкове ріднесеньке)
Библиотекарь• 03 февраля в 19:42
Ответ дляПультОт_БМВ
Много отзыво, что они за 1-2 поездки рвутся.
ПультОт_БМВ• 03 февраля в 19:44
Ответ дляРостки жимолости
Поляцькою розмовляли, хіба шифрувалися)
Автопортрет нурофена• 03 февраля в 22:13
Ответ дляБиблиотекарь
В Туреччині купила, тоненький - так, швидко дірочки з´являються. Але я на їх забиваю - до наступної подорожі до Туреччини, там купую наступний. Аааа. Купила в Україні чохол, він товстенький, дірочок немає, але не подобається, не такий еластичний, не так лягає на валізу (яку теж купила в Туреччині)