Радостина• Изменено 03 февраля 2025
Чоловік звинувачує звідки в мене взялась уреоплазма
Адже в нього її немає в аналізах
Все почалось через звинувачення в тому,що я не хочу лікуватися,я випила один день антибіотики і мені стало зле, дуже почав боліти шлунок ,почав кричати іти заражати когось іншого
Я чесно в шоці із цього всього,відчуваю себе не людиною просто..
Приниження на приниженні...
Зілля до весілля• 03 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тоже хотела написать
Может и подгулял где то, а вину хочет на автора слить. Лучшая защита нападение
У меня была такая ситуация, когда партнер меня хламидиозом заразил и меня обвинил..
Мужики чаще всего именно так и поступают, это прям классика
Незнакомлюся• 03 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
в свое время у меня обнаружили сифилис...
я в шоке- хз откуда..
назначили кучу всего..
начала принимать лечение..
потом пошла в другое место и пересдала-т все чисто..
я в шоке- хз откуда..
назначили кучу всего..
начала принимать лечение..
А вам не объяснили, что при некоторых, напр, аутоиммунных процессах, часто ложнополож обследование на сифилис?
Сколько_мне_лет?• 03 февраля 2025
Киньте хтось автору на Таро, мабуть в чоловіка ніс(і прутень) в самого в пушку.
Незнакомлюся• 03 февраля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну если Вы имеете отношение к медицине, то должны знать современные протоколы лечения, не?) или Вы тоже интернет-эксперт?
Я как раз знаю, в том числе и европейские протоколы, поэтому так вам и написала
Зілля до весілля• 03 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ее невозможно вылечить. Это как лечить молочницу - кандида есть у всех, но не у всех вызывает неприятные симптомы. Вот у кого симптомы, тех и лечат.
Уреоплазму лечат обязательно, особенно если думают еще рожать и не мучаться с циститами, при любом снижении иммунитета.
Новопоштинская• 03 февраля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
1. Не все, кто имеют уреаплазму, болеют циститами.
2. Ее невозможно вылечить полностью, можно толбко снизить титры и ’держать под контролем’
А я з косою• 03 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
А вот хламидии -это уже инфекция, передающаяся половым путем (ИППП). Это точно нужно лечить.
Уреаплазма теж відноситься до ЗППП як і мікоплазма
тянитолкайка• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
У мужа не выявлено, это не значит, что нет. По всем европейским протоколам, даже если у половых партнеров не выявл, лечат обоих
100%
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Автор, купите свечи бетадин и этого будет достаточно!
Муж пьёт таблетки ? Есть у вас, значит и у него по любому есть она, просто в скрытой форме. Лечат всегда обоих партнеров, даже если у одного из них и не выявлено.
Вам достаточно свечей и укрепляйте иммунитет. Мужу обязательно таблетки, у них свечами не обойтись. Если откажется, то секс только с президентом, после свечей! Иначе опять вылезет
секс с президентом это мощно)))
БлинчикБезСметанки• 03 февраля 2025
Ответ дляРадостина
В мене не було до нього сексу без захисту взагалі ніякого.
Та знаем мы об этом. Не первая ж тема уже
Новопоштинская• 03 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Це умовно-патогенна флора.
А я з косою• 03 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Це умовно-патогенна флора.
І що, вона все- одно класифікується як зппп, мені через це відмовили у страховці
Новопоштинская• 03 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Це просто привід відмовити в страховці.
Зілля до весілля• 03 февраля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
секс с президентом это мощно)))
Блин 🤣
То по Фрейду )))))
Радостина
• 03 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
ну а який вихід, от не лікуватися і що? як ви бачите розвиток подій?
Хочу перездати аналіз
Радостина
• 03 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Дайте йому почитати якусь медичну статтю про те, що уреаплазма є нормальною умовно-патогенною флорою в абсолютної більшості людей. В нього ’немає’ тому, що титри її настількі низькі, що не аналіз не фіксує. А у вас, очевижно, цистит. Лікуйте його. Лікують захворювання, а не аналізи.
Немає циститу
Новопоштинская• 03 февраля 2025
Ответ дляРадостина
Немає циститу
Тоді що ви лікуєте? Ви плануєте вагітність?
Зілля до весілля• 03 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
У кого она есть в мазках, очень даже часто имеют. У здорового человека не будет никакой уреоплазмы в мазках !
Радостина
• 03 февраля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
автор, а что изначально было, почему сдавали анализы?
Високі лейкоцити
Новорічна пальма• 03 февраля 2025
Ответ дляРадостина
Приписав лікування і все
То меньше слушайте здесь всякие бредни. Я вам в прошлой теме писала, что это условно патогенная Флора.
Радостина
• 03 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тоже хотела написать
Так в нього в аналізах її немає,тому і на мене наїздить
Зілля до весілля• 03 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Це умовно-патогенна флора.
Что не мешает ей быть зппп, обязательно нужно лечить. Не вводите автора в заблуждение!
Радостина
• 03 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
я в шоке- хз откуда..
назначили кучу всего..
начала принимать лечение..
я в шоке- хз откуда..
назначили кучу всего..
начала принимать лечение..
А які симптоми були?
Зілля до весілля• 03 февраля 2025
Ответ дляРадостина
Хочу перездати аналіз
У вас ее выявили на плановом осмотре или вы уже с жалобами пошли к гинекологу?
Новорічна пальма• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Все вменяемые врачи лечат, про условно- патогенную флору- это для домохозяек в инете.
Все верно, лечат, если эта флора начинает расти и вызывать воспаление. Но это не значит что ее не должно быть в принципе.
Радостина
• 03 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ні , просто високі лейкоцити
Радостина
• 03 февраля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
На плановому ,скарг немає жодних
Зілля до весілля• 03 февраля 2025
Ответ дляРадостина
Немає циститу
Если у вас есть уреоплазма в мазках, он может появиться при любом переохлаждении и даже из-за стресса. Купите свечи, что я выше советовала и они отлично помогут
Зілля до весілля• 03 февраля 2025
Ответ дляРадостина
На плановому ,скарг немає жодних
Тогда пересдайте еще раз, через время. Может это вообще ошибка
Новопоштинская• 03 февраля 2025
Ответ дляРадостина
Ні , просто високі лейкоцити
Перездайте мазок. Якщо немає ніяких скарг, то що ви лікуєте? І, напевно ж, антибіотиком. Після а/б будете лікувати молочницю і розлади кишкової флори?