Радостина• Изменено 03 февраля в 12:54

Чоловік звинувачує звідки в мене взялась уреоплазма

Адже в нього її немає в аналізах

Все почалось через звинувачення в тому,що я не хочу лікуватися,я випила один день антибіотики і мені стало зле, дуже почав боліти шлунок ,почав кричати іти заражати когось іншого
Я чесно в шоці із цього всього,відчуваю себе не людиною просто..
Приниження на приниженні...
Пиу!Пиу!• 03 февраля в 14:02
Уреаплазма - это не болезнь. Это часть нормальной микрофлоры влагалища. Почитайте. Или спросите гинеколога.
автор Радостина • 03 февраля в 14:03
Ответ дляНовопоштинская
Перездайте мазок. Якщо немає ніяких скарг, то що ви лікуєте? І, напевно ж, антибіотиком. Після а/б будете лікувати молочницю і розлади кишкової флори?
Ще протигрибкове призначили
Пиу!Пиу!• 03 февраля в 14:05
Ответ дляЗілля до весілля
Уреоплазму лечат обязательно, особенно если думают еще рожать и не мучаться с циститами, при любом снижении иммунитета.
Твердая валюта• 03 февраля в 14:16
Не увидела ни одного поста про мужа...
Лучшая защита - нападение.
Автор знает что муж гуляет, но ей удобно закрывать глаза.
булоТАЙминуло• 03 февраля в 14:53
Ответ дляМядуза аля моргонер
секс с президентом это мощно)))
Нє, потужно треба казати))
Лизочек• 03 февраля в 14:55
Ответ дляМядуза аля моргонер
секс с президентом это мощно)))
со свечами. Романтикс