Мию чакри щоденно• Изменено 03 февраля в 16:48
Посоветуйте гладильную систему или доску с утюгом)
Сейчас выбираю, глаза разбегаются.Их так много
Хочу достаточно широкую и чтобы твердая была,а не тонкая
Может посоветуете свою? Пока доску смотрю и утюг буду подбирать
Гладильной системой никогда не пользовалась, но тоже ее рассматриваю
Хочу вписаться в 6000-7000 тысяч на все.
Вот доски которые подобрала
видела вчера на розетку по акции Luna как на фото, но показалась тяжелой и неудобной
Вот доски которые подобрала
Тишком_нишком• 03 февраля в 16:54
Обычная доска еврогод и тефаль утюг с отпаривателем. Хотела тефаль систему, но передумала, нет той мощности, чтоб выгладить, как утюгом