Люблю_смаколики• 14 января в 12:26

Мультипечь. Что удобней одна большая чаша или уже с двумя брать? Нужен совет

На три человека. Смотрю есть чаши на 6.5, -9 л .И есть с таким же объемом но две чаши .Может есть у кого ,что удобней? Смотрю и вариант Тефаль,Филипс и подешевле .Не знаю на что обратить внимание .Может тут есть владельцы такой техники,была бы благодарна за толковые советы
Результат:
вже голосів: 24
12 (50%) 2 чаши
7 (29.17%) 1 чаша
5 (20.83%) тыц
автор Люблю_смаколики • 14 января в 12:27
Думаю или именитые брать или принцип роботы у них один,не знаю. Ну и чашу не могу понять что удобнее
Жена_КотораяСтена• 14 января в 12:35
У нас на 2 чаши, очень удобно, можно сразу несколько блюд приготовить.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 января в 12:39
У меня на одну из довольно среднего ценового сегмента. Если буду менять, то возьму на 2
Дама_с_караваем• 14 января в 12:42
У меня на две. Тефаль. Взяла только потому, что у Филипс управление на крышке, мне это неудобно. , на Тефаль стоит хлебница.
Тень льва• 14 января в 12:45
Ответ дляДама_с_караваем
Можете мені в тефаль по програмі гриль підказати?
автор Люблю_смаколики • 14 января в 12:49
Ответ дляДама_с_караваем
А если я захочу только одну включить ,она будет работать или две сразу надо?
автор Люблю_смаколики • 14 января в 12:50
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А какой у вас?
Дама_с_караваем• 14 января в 12:52
Ответ дляТень льва
В принципе могу, а что там непонятно?
Дама_с_караваем• 14 января в 12:53
Ответ дляЛюблю_смаколики
У каждой чаши своя отдельная жизнь. Все одинаковые, кроме одного: в маленькой нет программы гриль. Остальное всё одинаковое. Можно по отдельности. Можно одновременно
автор Люблю_смаколики • 14 января в 12:57
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо .Тоже смотрю на эту тефаль с 2 чашами.Сейчас цена на нее 7500 .Это нормальная цена или бывает ниже?
Тень льва• 14 января в 12:59
Ответ дляДама_с_караваем
В принципе могу, а что там непонятно?
Я вмикаю, йде розігрів автоматом виставляються 8 хв але воно йде і йде більше 8 хв той розігрів
Коли і як вмикати саму програму гриль, я сама повинна час і температуру для цього виставити?
Якщо мій текст подебільному ))) написано сорян
Просто напишіть що робите ви коли щось на програмі гриль готуєте
Дякую
Жена_КотораяСтена• 14 января в 13:58
Ответ дляЛюблю_смаколики
А какой у вас?
автор Люблю_смаколики • 14 января в 14:00
Ответ дляЖена_КотораяСтена
фото
А нагревательный элемент,тен наверху? Прикольно что места занимает меньше чем тот что в старпосте.И тоже можно пользоваться только одной чашей?
Жена_КотораяСтена• 14 января в 14:02
Ответ дляЛюблю_смаколики
Насчет нагревательного элемента - он сзади в каждой чаше. Да, можно пользоваться только одной, можно двумя - как хочется.
автор Люблю_смаколики • 14 января в 14:09
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо .Интересный вариант
Смешнюча• 14 января в 14:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня Филипс с первой фото. Работает и на завтрак, и на обед. Короче, с утра до ночи Не знаю, как я раньше без нее была
Берите на 2 чаши, это очень удобно. И очень важно мощность. Чтобы была большая мощность
Смешнюча• 14 января в 14:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, будет
автор Люблю_смаколики • 14 января в 15:10
Ответ дляСмешнюча
А сильно шумно работает? Сильно греется ,и еще как с запахом от еды.Под вытяжку ставить или можно в любом месте.Спасибо
ПолБатона• 14 января в 16:16
Мне на 3 хватает одной чаши на 4.2 литра