Бабка-ежика• 03 февраля 2025

Где в Европе вы живёте. Там хорошая экология или плохая?

Патріотка з дивану• 03 февраля 2025
Екологія не може бути поганою. Екологія - це наука.
автор Бабка-ежика • 03 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удачная• 03 февраля 2025
Жила в Польше полтора года - смог и печное отопление,хотя мы жили на курорте. Сейчас живу в Лондоне - воздух норм,если не работают заводы по переработке мусора,а они по центру города разбросаны, за Лондоном воздух хуже из-за заводов и смога, потому что в самом Лондоне нельзя передвигаться на старых машинах без катализаторов, вода плохая, на уровне Украины,налёт и накипь,воду пить покупаем,для готовки фильтруем.
Анонимус Я• 03 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
И не только наука
Патріотка з дивану• 03 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
фото
Анонимус Я• 03 февраля 2025
Живу во вроцлаве 8 лет, все устраивает. Есть районы со смогом, но этой теплой зимой я практически нигде не ощущала. В нашем районе вообще нет
Дверной_Проем• 03 февраля 2025
Дуже гарна екологія. Чисті озера і річки, свіже повітря, ніякого смогу
автор Бабка-ежика • 03 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Моя бывшая сотрудница во Вроцлаве с ребенком. Говорит что у него усилилась астма,говорит что там много химических заводов. Как думаете-может такое быть или совпадение и причина в другом?
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2025
Шикарная экология, но ужасная погода. Финляндия))
Не вмію заміряти• 03 февраля 2025
Все добре з чистотою повітря, смогу немає, близько океан
Туся муся• 03 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Цікаво,де вона бачить у Вроцлаві багато хімічних заводів?
Анонимус Я• 03 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Я ж не знаю где она живёт. Не знаю о каких заводах она говорит.
У моего мужа прошла аллергия когда мы переехали.
Туся муся• 03 февраля 2025
Автор ви ж розумієте що жити десь у Швейцарії і де не будь в Чехії в Отраві,це зовсім різне
автор Бабка-ежика • 03 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Не знаю,я лично не проверяла,но когда я спросила от чего могла эта астма усилиться -она ответила такое
Христя в тiстi• 03 февраля 2025
Мы жили в Кишиневе, там отличная экология. У них Китай воздух покупает 😀
В прошлом году были в Словении, там шикарная экология
Психологічка• 03 февраля 2025
Дети живут в Ирландии, воздух чистый и погода практически как в Киеве
Дрібка щастя• 03 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
А в Чехії, не в Отраві?)
В Чехії є містечка, де прекрасна екологія. Воду п´ють з крану, дороги не завантажені автомобілями, опалення будинків газове, або електро.
Непонятно• 03 февраля 2025
в Эстонии. Экология хорошая, пожалуй на этом все хорошее и закончилось
Туся муся• 03 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
То скажіть їй,що у Вроцлаві взгалі немає хімічних заводів.Як астма посилилися,то не нехай до лікаря веде,і шукає причину
Вкуси мене• 03 февраля 2025
В Баварії повітря - хоч на хліб маж. Вода різна. В нас і містечку артезіанська, в інших містах хлорована. Скрізь у воді багато кальцієвого осаду. Пташки різноманітні літають і співають навіть у великих містах. Олені, косулі, кабани та зайчики пішки скрізь в сільській місцевості та на околицях містечок гуляють - їх ніхто не чіпає. Багато термальних купалень. Досить дорого, проте можна оздоровлюватися
Але дуже волого, пліснява миттєво розвивається. Всі дерева в лишаях
Туся муся• 03 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
А в Чехії, не в Отраві?)
Я всю Чехію не об´їздила,Остраву привела в приклад,як брудне місто,бо там коксові і металургічні заводи
Безлім на все• 03 февраля 2025
Прага. У меня прекрасный воздух, чистая вода, очень зеленый район, не самый центр, но и не окраина. Вид на большой лесопарк с озерами, 10 минут до него. Зайцы, кролики, косули приходят. Много разных птиц.
Дрібка щастя• 03 февраля 2025
Ответ дляБезлім на все
Я чула від чехів що в Празі воду з крану не п´ють.
Чи неправда?
Бентливуман• 03 февраля 2025
Лес и воздух ок, воду можна пить с крана,нет дизельных машин, половина авто на электрике, велосипедная страна
Нет больших заводов рядом
Зайцы, олени и фазаны на улицах
Море есть, но порт, потому не очень чистое
Пухнасті штани• 03 февраля 2025
Я в Дижоне, Бургундия. У меня прошла астма. С экологией все ок, но воду из-под крана пить нельзя. Очень много кальцинатов. Многие пьют, но я предпочитаю покупать бутылированную воду. По селам вокруг города, вода другая, вкусная. А так, все чудесно. Виноградники вокруг, поля...
Безлім на все• 03 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Чи неправда?
Есть районы со старым коммуникациями, там не рекомендуют. Можно прямо по адресу своему проверить качество воды, эти замеры обязательно регулярные и публичные. И для скважин тоже. Еще изьскважины может быть жесткая вода, тогда ставят фильтры.
А так общее водоснабжение очень высокого качества, пожалуй, на мой вкус лучше только в Австрии где с ледников берут. Сколько езжу по разным местам в Чехии (в Остраве не была) - всегда из под крана прекрасная вода.
Свекруня• 03 февраля 2025
Север Англии. Большой город, но промышленности рядом со мной нет. Отличный воздух, прекрасная природа, специфический климат. Но слава богу не растет амброзия, за 3 лета ни разу не было признаков аллергии.
begovelik• 03 февраля 2025
Прекрасная. Горный воздух, горные реки, горные озера, родники, Альпы, леса, альпийские коровы, горный сыр можно купить на фермах
Galina_vinsport• 03 февраля 2025
Жила 2,5 года в Лодзи, воздух не ахти, особенно зимой, когда горит уголь где то. Сейчас я три месяца в Ешвайлере, воздух чистейший.
Пушап Мі мі• 03 февраля 2025
В Испании в горах возле моря. Воздух разный бывает судя по программе. Обычно норм