Колдунья-вещунья• 03 февраля в 19:24
Шокуюча правда, ось, що вас чекає після зняття гель-лаку
Красавица писяная• 03 февраля в 19:24
И что там ужасного? Окультуриить и отращивать. Грибка нет, охолинизиса нет
Малая еще та• 03 февраля в 19:25
Не всегда и не у всех. Я регулярно делаю перерывы на месяц-два и все не так страшно, если мастер не рукожоп
Бджолина королева• 03 февраля в 19:25
Нужно было в салоне снять, а не самой отдирать, и не было бы проблемы
Та никада в жизни• 03 февраля в 19:25
Ви самі собі здирали? Інакше і не скажеш. Після нормального майстра нігті виглядають нормально
Колдунья-вещунья
• 03 февраля в 19:25
Ответ дляКрасавица писяная
Як окультурити?
Дуняша• 03 февраля в 19:26
Вы его сгрызали, но так до конца и не догрызли? Мне кажется там ещё лушпайки торчат от базы.
Колдунья-вещунья
• 03 февраля в 19:27
Ответ дляИз Виа-гры
А надо было не экономить и снять в салоне)
Це в салоні
Колдунья-вещунья
• 03 февраля в 19:28
Ответ дляБджолина королева
Я знімала в салоні
Из Кукуева я• 03 февраля в 19:28
Самі загризли?
Ніколи такого не було, завжди майстер акуратно все оформить після зняття)
Колдунья-вещунья
• 03 февраля в 19:28
Ответ дляТа никада в жизни
Звичайно, що не сама
Красавица писяная• 03 февраля в 19:28
Ответ дляКолдунья-вещунья
Як окультурити?
Зашлифовать, сделать маникюр гигиенический, покрыть лечебным лаком ноготь
Та никада в жизни• 03 февраля в 19:29
Ответ дляКолдунья-вещунья
Звичайно, що не сама
Ну, тобто Вас влаштувала робота майстра, Ви заплатили гроші за ось це і пішли?)
Вам нормально, що у Вас база шматками на нігтях залишилась?)))
useruseruser• 03 февраля в 19:30
Якщо сильно переживаєте,то більше не робіть у цього майстра манікюр,робіть у того,у кого вже дуже багатий досвід,мінімум 15-20 років.
Я один из динозавров, который никогда не делал гель-лак. Триста лет назад акриловые когти, когда модно было, потом сняла и все. Сейчас смотрю, попадаются красивые картинки, а потом попадаются видео, где приходит девушка, с крепкими, ухоженными своими, родными ногтями, и ей мастер говори, ничего делать не будем, только укрепим. Берет пилку, и по ногтевой пластине херааак. Вот тут у меня ступор. Что ж в этом хорошего и укрепляющего для ногтя, если его берут и повреждают пилкой?
Бджолина королева• 03 февраля в 19:31
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я знімала в салоні
Это трындец, товарищи
Цветов Мне срочно• 03 февраля в 19:31
Вам надо увлажнить пластину. Сначала самым мягким бафом пошлифовать, потом масло для кутикулы на ноготь втирать, крем питательный.
Сумчатая кошка• 03 февраля в 19:33
Ответ дляТа никада в жизни
Такое впечатление что фото сделано в процессе снятия, до шлифовки. После бафа не будет такого. Плюс форма ногтей- треш.
Луноходик_Ик• 03 февраля в 19:33
вы лак сами поотгрызали что ли? делаю лет 7 без перерыва и такого нет
Кusalochka• 03 февраля в 19:35
Ответ дляКолдунья-вещунья
Звичайно, що не сама
Так а шок в чем? Попиляны сверху, что было под покрытием, в чем шок и что не так?
Колдунья-вещунья
• 03 февраля в 19:35
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зробили це в салоні