Сама не знаю• 03 февраля в 19:56
ЖК Грейт в Києві (осокорки) коли вже відкриють сільпо? Поруч немає продуктових
Таракашечка• 03 февраля в 19:57
В сильпо быстее ответят, чем здесь создавать регулярно темы о нем
Анонім Секретар• 03 февраля в 20:09
Ответ дляТаракашечка
сейчас зайдет нужный человек, позвонит , и сразу откроют.
Не верите? а зря!)))
Цідило правди• 03 февраля в 20:35
От того что вы тут будете каждый день спрашивать его быстрее не откроют! Пока ловите атб и киоск с шаурмой! Приятного аппетита!
НеВРотик• 03 февраля в 20:37
Коли заселиться більше людей, напевно. Або просто якусь Фору або Box зроблять. А так Новус під боком.
Всюди влазю• 03 февраля в 20:37
Ответ дляТаракашечка
Думаю при покупке квартиры ей дали адрес советчицы и сказали обращаться по всем вопросам
Усатая полосатая• 03 февраля в 20:44
Ответ дляВсюди влазю
Автор, встречный вопрос-когда у меня на Виноградаре будет метро?
А в каком оно состоянии сейчас, заморожено?
Цідило правди• 03 февраля в 20:47
Ответ дляВсюди влазю
Когда боксер наворуется.
Добро с Кулаками• 03 февраля в 20:57
з одної сторони новус на Здолбунівській, з іншої велмарт на Березняківській.
трохи далі льо сільпо в Рівер молі