Едимнаморе• 03 февраля в 20:44
Як думаєте, чи накладені фільтри у цієї блогерки?
Жінка позиціонує себе, як людину з села. Показує звичайне провінційне життя в невеликому селищі, чи щось таке.
Каже, що їй 39 років.
Як на мене, класна зовнішність і вигляд теж. Тільки я не розумію, це фільтри чи ні?
Бо в самих відео немає згадки, що фільтр використовується.
Каже, що їй 39 років.
МамОмужа• 03 февраля в 20:59
Ответ дляФорсия
Там ботокс блестит.
Автор, сейчас такие программы, что вы не увидите фотошоп.
Вот я поизменяла ее немного.))
Это ж скрины с видео. И так не понять, толи это артефакты из за плохого качества видео и то что это скрины, или таки фильтры. Но я склоняюсь больше к тому что нет фильтров
Розумна Губка• 03 февраля в 21:02
Це не фільтр. Це ’замилене’ - при зйомці точка фокусу не в неї на обличчі, а перед ним. Прикольний прийом.
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля в 23:11
та видно же что как пленка на лице, фильтр жесточайший
а с другой стороны ну какая вам разница есть там фильтр или нет
если нет то что? я не могу понять смысла этих вопросов