интайм_не_предлагать• 03 февраля 2025
Аптечная косметика для проблемной кожи
Какая у ваших подростков аптечная косметика по уходу за проблемной кожей ( кожа жирная с достаточно воспаленными прыщиками )?
Смайликівна• 03 февраля 2025
Завжди раджу, зоч онлайн, звернутися до дерматолога. Проходили багато ’на помацки’, тільки лікар врятував
Герцогиня• 03 февраля 2025
Мучались 3 года.куча денег на дерматологов. Обошли 6 врачей. куча баночек масок.гелей. Потом купила малой Акне аут лосьон и пенку для умывания и из девочки с красными прыщами стала красавица с чистейшей кожей. Мы год не знаем что такое чистка. Рекомендую.улучшения были уже на 3 день видны. За неделю 70% ушло. Прыщи на спине и груди ушли с помощью мыла Акне аут
интайм_не_предлагать
• 04 февраля 2025
Ответ дляГерцогиня
Благодарю . Уже посмотрела .
Не могли бы вы показать фото , что именно покупали ? Смотрю и в красной и в белой упаковке эта серия
Герцогиня• 04 февраля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Благодарю . Уже посмотрела .
Смотрите, сначала на пробу я ей купила набор-фото 1: лосьон красный полноразмерный ( только ), 50мл геля и крем увлажняющий. Гель или пенка для умывания -вам выбирать. Моей дочке лучше пенка, т.к она пользуется косметикой. Фото 2 и 3 . Далее лосьон.-фото 4. Его немного-60 мл.ватный диск делим на 2 части , чтоб много не забирало и протираем все лицо. Вот лосьон это самое действуюшее средство.. пенки нам хватает на месяца 2-2.5. Лосьон месяц точно. Кремом увлажняющим, который шел в наборе,долго не пользовались. У нас не сухая кожа. По сути нужен только гель/ пенка и лосьон. На лето обязательно крем увлажняющий с спф 50.В этой серии есть. Потому что прыщи не любят солнца.И этот легкий и не забивает поры.Кястати, есть с тоном и без. Остальные крема с спф ухудшал и так прыщавое лицо. В общем всего 3 средства вместо кучи баночек и врачей. Я довольна очень. Смотрите где дешевле. В аптеках беру где дешевле.На мейкапе скидки бывают-тогда беру 2 лосьона. Мониторьте. В Еве на сайте.
интайм_не_предлагать
• 04 февраля 2025
Ответ дляГерцогиня
Благодарю .
Я в свое время тоже это проходила , что только не делали , что не покупали , и дерматологи и косметологи и чистки и диеты ….. и переливания …. Сколько разного ухода и все в трубу ….. но конечно много лет прошло уже .
А сейчас с сыном такое же ……