Гадаю_По_шнуркам• 03 февраля 2025
Посоветуйте что-то от геморроя
Впервые в 32 года узнала что это такое. Посоветуйте как лечить? И из-за чего он вообще бывает? Запорами не страдаю
Дама с собачкой• 03 февраля 2025
Мне помогли облепиховые свечи на ночь или после похода в туалет.
Нагайна• 03 февраля 2025
Неправильное питание, беременность, роды, черезмерное поднятие тяжестей. Все що занадто, то недобре
Дама с собачкой• 03 февраля 2025
Ответ дляНагайна
Т.е роды это занадто?
Нагайна• 03 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Т.е роды это занадто?
Не цепляйтесь к словам, речь о питании и спорте.
Дама с собачкой• 03 февраля 2025
Ответ дляНагайна
При чем тут это, вы сами такое написали. Если есть уже проблема то ни спорт ни питание не поможет. нужно убрать воспаление.
Нагайна• 03 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Автор задала вопрос,, из за чего он бывает,, . Вы читать умеете)?
Гадаю_По_шнуркам
• 03 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
роды были?
Последние 4 года назад
Гадаю_По_шнуркам
• 03 февраля 2025
Ответ дляНагайна
Прямо сейчас, тема чуть ниже.
Спасибо. Не видела
УжеВотДа• 03 февраля 2025
Від геморою можна придбати в аптеці свічки: Реліф, там є декілька видів. Реліф, Реліф про(від набряклості, свербежу, запалення), Реліф Ультра(від свербежу, алергічних реакцій), Реліф Адванс(знеболюючі) . Також можна придбати Проктозан Нео, Гемороль, Анестезол(з ментолом в складі), Обліпихові свічки, Постеризан Форте. Бажано в комплексі з таблетками використовувати(Детралекс, Троксевазин, Веносміл)
УжеВотДа• 03 февраля 2025
Причиною може бути все що завгодно: підняли щось важке, посиділи на холодному, померли брудними руками, та безліч причин
Оксана -1f11• 03 февраля 2025
Флебодіа таблетки по 2 перші декілька днів, потім по 1 в день місяць, ванночки з марганцем зранку та ввечері, свічки або мазь (їх багато, обирайте)
Вишневий цвіт• 04 февраля 2025
Анестезол помог очень, дешево и эффективно. Но у меня скорее трещина была