ВсеЧетко• 03 февраля 2025

Это педофилы?

Мужики, которым нравятся женщины с сиськами размера 0 или полностью бритые ?
Это склонность к педофилии ? Подруга утверждает, что да.
А как вы думаете ?
Эта_Шикарна)• 04 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Лина-7139• 04 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Хватит тут всем навязывать свои комплексы через дурные темы! Я ничего не перекручиваю! Это насколько нужно быть поехавшей мозгами, чтобы мужиков, которые выбирают женщин с маленькой грудью или смазливым лицом, считать педафилами?! С вами там всё в порядке? Ещё и полную депиляцию сюда же приплести🤦‍♀️
Действительно,депиляция это вообще-то про ухоженность,при чём тут детскость🤣🤣если женщина допускает такое то она напоминает не женщину а мужика))
Эта_Шикарна)• 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Согласна с вами! За депиляцию убила, так убила)
автор ВсеЧетко • 04 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
🤣
Зараз на дієті• 04 февраля 2025
Недавно в инсте - интервю на улице у мужчин - если бы не было запрета на секс с детьми с какого возраста для вас норм. Все мужики отвечали в вилке от 9 до 14 лет вот где прямо фу. Их только тюрьма и останавливает.
любименькая• 04 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Про сиськи не знаю,но полностью бритые -не обязательно склонность к педофилии. Мне к примеру тоже не нравились бы джунгли у моего мужа. Это что,я по маленьким мальчикам? Как и мужу неприятны были бы мои заросли. Легкая полосочка может быть или полностью лысенькое-норм
Есть разница налысо и полосочка
Зараз на дієті• 04 февраля 2025
Ответ длялюбименькая
Есть разница налысо и полосочка
Все это до одного места - выбритая женщина - это не голый ребенок. Педофилов возбуждает детское тело.
Лина-7139• 04 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это вы сейчас хотите сказать, что у женщин с 0-1 размером груди нет шанса встретить нормального мужчину, так? Ну раз это может нравится только педофилам
Кстати в средние века маленькая грудь была признаком аристократии.Да и хрупких женщин мужчины выбирают именно за хрупкость потому что это и есть женственно,а не детскость)),и у них рождается желание защитить и заботиться о такой женщине.Пышная грудь конечно ещё красивее но только когда в пределах нормы и пропорций,и в сочетании с опять-таки хрупким телосложением и без лишнего веса,с тонкой талией.Не стоит путать природный объём груди с наетым))
Зараз на дієті• 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Что за бред. Все наоборот - раньше толстые женщины были аристократками. Бедные как раз были худыми. Все поменялось только с началом массового производства дешевой еды... теперь худым быть модно, а раньше было с точностью наоборот
автор ВсеЧетко • 04 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Толстые при чем тут ?
Речь про бюст.
Если бы большинству мужчин не нравились большие бюсты, то никто бы поголовно силикон не засовывал
Лина-7139• 04 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Почитайте историю.Аристократки специально нанимали кормилиц из деревень чтобы не увеличивалась грудь от кормления,более того утягивали её так как пышная грудь считалась признаком простолюдинок.Про полноту вообще смешно,вспомните их корсеты для создания осиной талии от которых они постоянно падали в обморок))).Исключение составляла только эпоха Рубенса
Лина-7139• 04 февраля 2025
Ту же Анжелику вспомните из сериала,это ж уже наглядный пример🤣🤣🤣
Зараз на дієті• 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Корсеты были не для талии, а для ровной спины. Мода на худобу началась в середине 19 века. Меньше читайте женские романы
автор ВсеЧетко • 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Когда была мода на бюсты размера 0 . Напомните эту эпоху ?)
Лина-7139• 04 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Толстые при чем тут ?
Речь про бюст.
Им не большие нравятся а 2-3 размер,большие любят только деды)))
Лина-7139• 04 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Кому-то очень нравится писать абсурд🤣🤣🤣
автор ВсеЧетко • 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
А у нее ноль ?
Зараз на дієті• 04 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Та не было никогда этой моды. Бред это все. Аристократки не кормили потому что не было культа детей. Вы просто исторические книги почитайте как вообще аристократия относилась к своим детям
автор ВсеЧетко • 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Так 2-3 это нормальные.
Речь про 0 идет
Зараз на дієті• 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Кому-то очень нравится писать абсурд🤣🤣🤣
А кто то историю учил по женским романам и сериалам, которые снимали в 20 веке
автор ВсеЧетко • 04 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
К чему вы мне это пишете ? 🤣
Это я что ли писала, что не кормили, чтоб сиськи не выросли ?)
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2025
У меня один знакомый есть, ему 54 года. Он любит только худых , безфигуристых девок-моделей.Я вот думаю, а кто же он ..
Все і одразу• 04 февраля 2025
Не думаю никак.
Волосы не люблю ни на женском, ни на мужском теле.
Лина-7139• 04 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
А у нее ноль ?
У неё 1 размер))) специально нашла в гугле,раз уж визуально не можете увидеть)))
Лина-7139• 04 февраля 2025
автор ВсеЧетко • 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
У нее женственная фигура и размер не ноль явно
Лина-7139• 04 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Блин ну посмотрите в гугле параметры Мишель Мерсье,или у вас проблемы с принятием неприятных фактов??🤯🤯
из желе я• 04 февраля 2025
По всей видимости не подруга утверждает, а именно вы
ВсеПроВсехЗнаю• 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Ну хрупкость и детское тело всё же очень разные вещи. Когда у взрослой женщины даже черты лица детские и телосложение подростковое, это немного о другом. Конечно с возрастом это думаю изменится и ближе к 30 годам появится та самая хрупкость о которой вы говорите
автор ВсеЧетко • 04 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Я вам фото добавила. Проблемы со зрением ?
Фильмы посмотрите с ней, никогда у нее ноля не было