Чарівна патика• 04 февраля в 07:21
Сколько у вас сейчас уходит денег на семью?
Из расчёта на 1 члена семьи в среднем?
У нас получается на 3 человека минимум 60 тыс. Т е 20 на человека. Это без отдыха, крупных покупок, болячек...
Я в шоке, если честно.
У вас как?
Я в шоке, если честно.
У вас как?
Чарівна патика
• 04 февраля в 07:23
Ответ дляЗатишне кубло
У вас жилье своё или съём?
Свое. В том и дело
Я таке знаю• 04 февраля в 07:25
Ну бидося просто
Если тратите, значит, есть, что тратить. Если бы не было, аж бегом бы уложились в сумму в 5 раз меньше
Чарівна патика
• 04 февраля в 07:26
Ответ дляЯ таке знаю
Ну бидося просто
Я не про укладываться, а жить относительно нормально.
Я таке знаю• 04 февраля в 07:27
Ответ дляЧарівна патика
У каждого свое понятие нормальности
Викупана• 04 февраля в 07:29
У меня зарплата 12000 грн на руки, на съеме, ребенок-подросток. Не хватает, поясок затянут на максимум.
Заместитель Анонима• 04 февраля в 07:29
на три человека не меньше пяти тыс дол. живем не в Украине
Говорю відверто• 04 февраля в 07:35
З початку війни живу на накопичення, в тому місяці вдалося заробити 1000 грн.
Чарівна патика
• 04 февраля в 07:38
Ответ дляБанка з медом
Все фігня. Чим вище дохід, тим вищі трати.
Не скажите. У меня набор трат одинаковый, только сумма этих трат сейчас очень выросла
Чарівна патика
• 04 февраля в 07:39
Ответ дляПростоваля
На двох щ донькою 70-100 тисяч останніх 3 місяці.
Дофига конечно.
У вас частная школа или вуз?
Простоваля• 04 февраля в 07:39
Ответ дляВикупана
12 тис грн?
Бляха люди у вас скільки життів що ви себе так не поважаєте?
Чарівна патика
• 04 февраля в 07:40
Ответ дляЧервона ікорка
В нас так само автор.
Мне кажется это сейчас самый минимум для того, чтобы не быть голодными и не собирать долги. Но это реально дофига...
Бжоли-бандерівці• 04 февраля в 07:40
В среднем на каждого члена семьи в месяц уходит 30 тыс.
Простоваля• 04 февраля в 07:42
Ответ дляЧарівна патика
Дофига конечно.
У вас частная школа или вуз?
Та ні.
Ми у Польщі живемо.
Житло своє. На продукти 40 тис в січні приблизно. Плюс туди сюди поїхати купити . Не знаю ось з лютого вирішила контролювати трати- а вчора на 6 тис скупилася продукти і це тільки початок місяця
Ми у Польщі живемо.
Пригощаю кашею• 04 февраля в 07:44
Ответ дляПростоваля
Та ні.
Ми у Польщі живемо.
Странно.
Тут ходит легенда что в Польше все дешевле)
Простоваля• 04 февраля в 07:45
Ответ дляПригощаю кашею
Странно.
Ну так це правда. Продукти то точно дешевші , тільки вибір набагато більший, тому і тратиш більше
Чарівна патика
• 04 февраля в 07:47
Ответ дляПростоваля
Та ні.
Ми у Польщі живемо.
А на советчице пишут, что в Польше продукты дешевые)
Простоваля• 04 февраля в 07:47
Ответ дляЧарівна патика
Ну і вони реально дешевші.
Чарівна патика
• 04 февраля в 07:50
Ответ дляПростоваля
Ну і вони реально дешевші.
Ну так вам на 40 тыс нужно не только купить, а ещё и съесть. У вас получается на 20 тыс только продукты на человека.
У меня 20 тыс - это всего на человека расходов. При том, мы едим не дешёвые продукты. А у меня едоки- муж и сын. Вряд ли женщины едят больше мужчин
Я таке знаю• 04 февраля в 07:51
Ответ дляПростоваля
В Польше продукты плюс-минус такие же по ценам, как и в Украине. Если не покупать постоянно по акциям
Простоваля• 04 февраля в 07:52
Ответ дляЧарівна патика
Звісно і зʼїдаємо. Вчора на вечерю жарений камамбер з варенням. Могла не купувати. Також часто готову їжу купую. Можна все не купувати. Можна гречку одну їсти.
Чарівна патика
• 04 февраля в 07:53
Ответ дляПростоваля
Что-то вы батенька п...те
Я таке знаю• 04 февраля в 07:53
Ответ дляЧарівна патика
Вы слушайте больше, тут вам и не такое расскажут. Я в Польше с сыном живу, чтоб проедать 40000 грн в месяц нужно не есть, а жрать, простите, в 3 горла
Чарівна патика
• 04 февраля в 07:53
Ответ дляЯ таке знаю
Да я уже поняла
Простоваля• 04 февраля в 07:53
Ответ дляЯ таке знаю
Дешевші як не кажіть. Вчора за 20 злотих ( 200 грн) по акції 5 пачок масла хорошого купила . Одна дві пачка мені - решта мамі повезу
Я таке знаю• 04 февраля в 07:54
Ответ дляПростоваля
А можно ещё наконец-то подружиться с адекватностью и не впадать в крайности. Классная штука. Советую прям