Тишком_нишком• 04 февраля в 08:24

Сон...

Ложусь поздно, около часа. Проснулась в 4-50 . Лежала, потом уснула, просыпаюсь 5-10, 5-25, 5-37 и так до пол седьмого. Потом врубилась и еде проснулась. Идти на работу, я спать хочу.
Может снотворные пить? Мне когда то назначали
Бегущаяпо• 04 февраля в 08:33
Пізно лягаєте, щоб висипатися потрібно лягати спати не в той день, в який вам прокидатися.
Незламна• 04 февраля в 08:47
Попробуйте магний попить на ночь. Тут сейчас будут писать про ложится в 22.00, но лично я в это не верю
Яжемать Мне можно• 04 февраля в 08:56
Ответ дляНезламна
я пью магний по две капсулы за ужином уже месяц как, но так же как и топикстартер по ночам просыпаюсь (
Незламна• 04 февраля в 08:57
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ого, по 2 капсулы я б наверное уже с диарея не вылезла. А какое в нем содержание магния?
Яжемать Мне можно• 04 февраля в 09:00
Ответ дляНезламна
если я правильно прочитала с упаковки, то 500 мг магния глицината.
Незламна• 04 февраля в 09:02
Ответ дляЯжемать Мне можно
И вас не слабит при 2 капсулах? У меня от одной 450мг наутро капец
Яжемать Мне можно• 04 февраля в 09:06
Ответ дляНезламна
неа )

С мужем пьем. Он тоже не жалуется на диарею, но спит лучше меня.
Незламна• 04 февраля в 09:08
Ответ дляЯжемать Мне можно
неа )

Тогда не подскажу, я пила другую форму по 450мг, то мне убирал именно эти просыпания в 4.30. Ложусь я всегда после полуночи
Синиця у спідниці• 04 февраля в 09:11
Попробуйте пропить бафазол на ночь по 1 т. Я так спаслась от бессонницы, привыкания не вызывают и плюс успокоительное.