ЗдесяЯ• 04 февраля 2025
что важнее, жилье себе или ребенку?
например накопить на жилье себе в старости или купить ребенку квартиру и висеть на нем грузом в старости
ЗдесяЯ
• 04 февраля 2025
Ответ дляBombastic
Якісь крайності.
Спочатку себе забезпечити потрібно. Я у себе одна. А потім і дитині допомогти при можливості
без крайностей - это 2 хаты, много людей могут купить 2 хаты?
Плекаю думи• 04 февраля 2025
Себе, а ребенку образование и отсутствие психологических сдерживающих фактором.
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2025
Конечно себе,какие вопросы ещё могут быть. Ребенку наследство. Себе ещё и нз накопить нужно.
Ms. Откровенность• 04 февраля 2025
Мы купили квартиру дочке, она уехала заграницу, не планирует возвращаться (
Матраскин Брат• 04 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Даже одной купить не могут.
Крихітка на всі• 04 февраля 2025
Себе, ребенок сам должен думать о своем жилье когда вырастит, это если у вас много лишних денег можете покупать детям жилье, запомните в старости многим дети не нужны родители которые захотят с ними жить!!!
ЗдесяЯ
• 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
ну а чего грустите? квартиру можно продавать или сдавать, все равно хорошее вложение
Крихітка на всі• 04 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Мне родители и брату не покупали квартиры и машины, мы все сами, соседу купили квартиру там ему с женой уже пол 50 и родители их спонсируют, а как родители в больнице сын с невесткой и не приедет, сейчас папа заплатил когда сына тцк забрали , там все папа с мамой
Крихітка на всі• 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
А сами на улице живете? Значит у вас жилье свое есть, это дурак не имея своего жилья детям покупает жилье
Ms. Откровенность• 04 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я к тому, что какой выбор Вы бы не сделали, всё может сложиться совсем иначе.
сладкий_ноябрь• 04 февраля 2025
А у вас дитина з особливими потребами? Чи чому ви хочете її забезпечити житлом?
АсобеннАя• 04 февраля 2025
То есть вы на жилье заработаете, а ребёнок не сможет? Вообще-то каждое следующее поколение обычно умнее, активнее, плюс новые технологии. Также ребёнок может захотеть жить в другой стране.
Хвильоватиша• 04 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тоді така дитина завжди повинна жити з матір´ю, тільки мати може знати що треба такій дитині.
Звездолётчица• 04 февраля 2025
Себе конечно, ребенок может сам себе заработать, ваша цель что бы учился и подошёл на работу
Вообще не понимаю тему все отдать детям, а сам с голой сракой
Звездолётчица• 04 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Старые родители не нужны детям и это факт (((
Хвильоватиша• 04 февраля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Если это военный или военная, то им сейчас легко купить квартиру, хорошая процентная ставка по кредитку, зарплата большая, а если это обычная женщина с ребенком, то это практически невозможно.
Птица Говоруша• 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Продасть, купить закордоном. Зовсім не проблема
Залізний кіготь• 04 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Да, много.
Сначала себе, потом когда ребенок вырос то помогают ему купить свое (например дарят деньги на первый взнос за квартиру).
Хвильоватиша• 04 февраля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Себе.
С чего Вы решили, что молодёжь готова этот груз принять.
🤣лучше любовнице!)
Птица Говоруша• 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Так ви дитині купили, а у вас не має житла?
сладкий_ноябрь• 04 февраля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Чому?
Не всі люди з особливими потребами мають порушення інтелекту.
Ms. Откровенность• 04 февраля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Є