Настасья Пицун• 04 февраля 2025
Никогда не было отношений, даже не целовалась…
Думаю уже и не будет…
Володарка мрій• 04 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам 20 лет? Или может 22? Да, уже поздно для поцелуев)))
А если 45?
Настасья Пицун
• 04 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Намного больше
Брюлик в стразах• 04 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
А если 45?
Это всё, какая может быть личная жизнь)))
Пы. Сы. Шучу, мне как раз 45)))
Брюлик в стразах• 04 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Намного больше
Всё в ваших руках, и зависит только от Вас. Пока Вы живы, у Вас есть шанс и на поцелуи, и на отношения.
Папина дочка• 04 февраля 2025
Так чего в тут сидите? скорее бегите на тиндер и ищите с кем целоваться, это намного приятнее чем переписываться на форуме
Маурита• 04 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Намного больше
Потренуйтесь на помідорі і вперед. Більшість чоловіків так цілуються, що будете досвідченішою
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2025
поцелуи лучше, чем секс. найдите подходящего и целуйтесь на здоровье.
Настасья Пицун
• 04 февраля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вам погано чи добре від цього?
Не очень понятно как то
Вроде и нормально
Но очень комплексую из-за этого
Вроде и нормально
Но очень комплексую из-за этого
Бжоли-бандерівці• 04 февраля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
По моєму ви тріль
Самое тупое каждый раз, что можно здесь прочитать. По себе судите? Я первый раз поцеловалась в 25лет. С будущим мужем. Я троль?) И замуж вышла в 30, в 32 ребенка родила. И развелась уже давно. Все успела)) Сейчас мне 46, сын самостоятельный, я наслаждаюсь жизнью
Коварная Зая• 04 февраля 2025
А оно вам надо? Или просто, ’чтоб как у всех’?
Я не представляю, как может не быть никаких отношений, если они вам нужны. Вы ни с кем не общаетесь? Ни в кого не влюблялись? Ни с кем никогда не флиртовали?
Настасья Пицун
• 04 февраля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Ну практически так и есть
Не было мужских коллективов
А где и были хоть немного,никаких отношений,кроме рабочих не было…
Да и вообще общаюсь с людьми я мало…
Не было мужских коллективов
Да и вообще общаюсь с людьми я мало…
жижифреймут• 04 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ну практически так и есть
Не было мужских коллективов
Да и вообще общаюсь с людьми я мало…
Не было мужских коллективов
Да и вообще общаюсь с людьми я мало…
Автор, я тоже такая же. Были попытки найти секс и тд, но неудачно. В любовь не верю уже. С тем, что я так и проживу до конца жизни почти смирилась. Не всем везет.
Настасья Пицун
• 04 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну у вас хоть какие-то отношения были…как я понимаю…
А сколько вам?
жижифреймут• 04 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
А сколько вам?
У меня было одно недосвидание в парке и потом в другой раз я поехала к нему домой потому, что хотела наконец-то лишиться девственности, но не получилось. Больше мы не общались. Там же я поцеловалась в первый раз. Мне было 26 тогда. Сейчас почти 27. Ситуация такая же как и у вас. Мужчин в окружении всегда было мало и еще этот ковид с войной
А вам сколько сейчас?
Коварная Зая• 04 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ну практически так и есть
Не было мужских коллективов
Да и вообще общаюсь с людьми я мало…
Не было мужских коллективов
Да и вообще общаюсь с людьми я мало…
Я тоже мало общаюсь, интроверт. Две подруги за всю жизнь. Третий год переселенка, на новом месте ни одной приятельницы или знакомого. Но отношения были всегда. Даже когда жила несколько лет одна. Я люблю секс, важная часть жизни. И соответственно, мне интересны мужчины. А они это понимают и чувствуют. Это двусторонний процесс. Если сидеть и ждать, пока кто-то придёт и обеспечит вам ’отношения’, то никто и не придёт.
Настасья Пицун
• 04 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
А вам сколько сейчас?
жижифреймут• 04 февраля 2025
Ответ дляМанкоголік
Замутите с автором! 😄
Спасибо, но я не по девушкам