Аноним• 20 ноября 2012

А о чем вы мечтаете? И мечтаете ли вообще?

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что есть потенциальный покупатель
Возле Анталии.
Почему бы и нет. krapka28ukr@gmail.com скиньте фото и всю информацию

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
о работе...
очень хочу найти работу!
+1000, странные однако в наше время мечты, но у меня точно такая же.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мы с мужем мечтаем ПРОДАТЬ дом в курортной зоне,
но никто не покупает.
Поподробнее пожалуйста, где именно и сколько хотите? Может договоримся и Ваша мечта осуществится
Анчо Ус• 20 ноября 2012
Дадомик под Анталией мечта любой домохозяйки
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой девочки, думаю эта темка не для данного вопроса создана.
Дорого, там не дом, а целая вилла.
Конечно не мой дом, а родителей мужа.
майюня• 20 ноября 2012
мечтаю путешевствовать !!!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дорого, там не дом, а целая вилла.
Конечно не мой дом, а родителей мужа.
Нда... С таким настроением Вы точно ничего не продадите.

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что есть потенциальный покупатель
Возле Анталии.
У нас вилла под Мерсином, муж занимается строительством новых и реконструкцией старых вилл для продажи. Если Вы действительно намерены продать, жду информацию на почту.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
отправила Вам на почту
Kristi777• 20 ноября 2012
мечтаю таки доделать ремонт капитальный (надеюсь этой весной она осуществится) а то рождение ребеночка на год это дело отодвинуло, успели только половину сделать.
И съездить таки в Афины)
Anicha• 20 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Спасибо. Взаимные пожелания исполнения желаний
Marrussa• 20 ноября 2012
мечтаю осесть в одном городе и не переезжать каждые 3 месяца.......
Аноним• 20 ноября 2012
о своей собственной просторной 3-х комнатной квартире!!!!!!!!
ирма• 20 ноября 2012
а я мечтаю о ребенке
Frossty• 20 ноября 2012
мечтаю о своей квартире наконец, мечтаю чтобы ’выздоровел’ мой бизнес.... ихх.. А еще машину очень хочу!
Анчо Ус• 21 ноября 2012
Да, машина бы не помешала и моей семье.
Танюшка222• 02 января 2013
А я мечтаю о двух детках, близнецах или двойняшках,что б был мальчик и девочка. Мечтаю о доме, об отдыхе в Афинах и Швеции! Мечтаю о здоровье для всех родных и для деток,которые очень больны в нашем мире, а еще я мечтаю о машине и муже, который не будет пропадать в работе,а будет рядом со мной и при этом наш семейный бюджет не будет пустеть а наоборот :)