Аноним• 20 ноября 2012
А о чем вы мечтаете? И мечтаете ли вообще?
Анчо Ус• 20 ноября 2012
Мечтаю, о собственном доме у моря где-нибудь в курортной зоне. Возможно, в Крыму
Анчо Ус• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
О частном доме)) и побыстрее отправить мужа в рейс))
Он, что без работы засиделся ??? Или уже надоел
Аноним• 20 ноября 2012
мечтаю,чтобы дети не заболели.Не знаю,как то о другом не мечтается,потому что вокруг стооолько деток больных,что это даже не мечта,а навязчивая идея((
Анчо Ус• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я думала я одна такая
Кругом дети больны раком, аж мурашки по коже
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мы с мужем мечтаем ПРОДАТЬ дом в курортной зоне,
но никто не покупает.
Налитое яблочко• 20 ноября 2012
Мечтаю создать идеальный график дня, что бы все успевать и выглядеть хорошо при этом. А также мечтаю стать лучше, чем я есть сейчас!!!
Анчо Ус• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
но никто не покупает.
В Крыму?
Анчо Ус• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я каждый день становлюсь лучше. Но все равно ни фига не успеваю
Аноним• 20 ноября 2012
Чтобы бабушки и все родные люди прожили как можно дольше, чтобы дите уж не болело так часто, чтобы Бог дал здоровья увидеть правнуков, чтобы хватило мудрости дожить до старости в своем доме (о котором также мечтаю), о втором ребенке...для себя, чесс..слово, даже и не хочу мечтать...хочу, чтобы все было у Дочи, чтобы муж меньше работал (УХ КАК МЕЧТАЮ, но тогда мечта от доме отодвинется в реализации еще дальше, чем сейчас). Могу продолжать, но не буду занудствовать.
....а если честно, да... столько больных деток, что сердце сжимается, и, понимая это, мечтаю, чтобы просто ДЕТИ НЕ БОЛЕЛИ.
А про отдых в Париже...не знаю, почему, даже и мечтать на хочется. Может, не правильная я???))))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
+++1 тык...это ж само собой, это про меня
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что б каждый был счастлив и не было злобы,и зависти!
Да, да, поменьше людей с тяжелой энергетикой, которые в любом слове видят подвох, ошибку или обиду.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
очень мечтаю и очень хочу чтобы брат выздоровел
(лежит 8 лет уже)

желаю вам, чтобы произошло то самое Чудо
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Купить дом в Швеции и свалить туда жить))))
А я думала, что я одна такая умная :) Только на днях обсуждали с мужем именно Швецию.
Может будем соседями?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Где именно?
А что есть потенциальный покупатель
Возле Анталии.
Путешественники• 20 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Милые девочки!
Желаю, чтобы ваши родные быстрее выздоровели и радовали вас! Вам - сил и терпения, и отдыха! Достойного заработка, чтобы хватило и на лечения и на Париж!
И себе желаю того же, и еще ребеночка.
Все сбудется! Верьте!
И себе желаю того же, и еще ребеночка.
Все сбудется! Верьте!
Спасибо. Взаимные пожелания исполнения желаний