Ще з цiкавого Фармацевти чи лікарі. До вас дивне питання +11 Порадьте дієві таблетки для купуваня мігрені +21 Посоветуйте антипердин. +19 Эндометриоз, аденомиоз +17 Кто принимал антидепрессанты во время беременности? +15 Месячные после того как выпала спираль Мирена. +12 Зациклилась на бессоннице, помогите +12 При удалении зубов мудрости, вам назначали антибиотики? +34 Какие таблетки пьёте от головной боли? +28 Кто удалял родинки, поделитесь пожалуйста ощущениями +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сказала парню, что нам надо пожениться 3+603 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова+281 ещё
Сейчас читают! Мало того что убийца цивильных, так еще сказочный д......б+711 Сказала парню, что нам надо пожениться 3+553 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова+501 Сьогодні я скоїла злочин 2+382 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения2+362 У скільки років ви вперше отримали оргазм?3+353 Что за прикол творится в Киеве?7+337