Ще з цiкавого Фармацевти чи лікарі. До вас дивне питання +11 Порадьте дієві таблетки для купуваня мігрені +21 Шпора +21 В кого хронічний панкреатит? Зайдіть. +26 Какой секрет сна 8-9 часов без ночных просыпаний? Есть такой? +16 Золофт і сон +13 Перименопауза как у вас проходила +43 У кого был высокий пульс, что принимали? +50 Ад в жизни +84 БАДы… Девочки, кто что принимал от тревожности? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(4+1164 Німкеня - что это вообще такое?))2+592 Яке ваше етнічне походження?3+533 Чи пробували вас хоч раз завербувати спецслужби?2+452 Любимый ваш витамин, добавка или БАД ? 2+432 Яку найшикарнішу жінку ви зустрічали у житті? Що робило її шикарною? +231 Яка вона красуня була! Просто Янгол!+221 ещё
Сейчас читают! Слышали заявление? Мира не будет(4+404 Вопрос к косметологам и дерматологам. На основании чего+251 Німкеня - что это вообще такое?))2+242 Яка вона красуня була! Просто Янгол!+221 Обісруни+221 Яку найшикарнішу жінку ви зустрічали у житті? Що робило її шикарною? +211 Чи пробували вас хоч раз завербувати спецслужби?2+192