Тундиринда• 04 февраля 2025
Этих людей теперь по другому будут воспринимать. Пластика
Как вам результаты
Таракашечка• 04 февраля 2025
Ответ дляЖонДуан
Думаете, замуж зависит от внешки? )
интересно просто, тут часто пишут, что симпатичные и одинокие, а с нестандартной внешностью - замужем
Копирайторша• 04 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
А кто это?
Такие страшные оригиналы....
Дожили, неоперовані вважаються страшними
ЖонДуан• 04 февраля 2025
Ответ дляТаракашечка
Нет зависимости.
И те, и те бывают одинокими и замужем.
Файна дівка• 04 февраля 2025
І в першої і в третьої на фото після повністю однакові вуха. Взяли одне шаблонне лице і добавили риси схожі з вихідним лицем ( колір очей, проділ волосся і т.д.)
Кривая спроса• 04 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ага. В оригінальних губах немає піків, а філлером їх не зробиш.
хейлопластика губ))
Пез Году Неделя• 04 февраля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Доктор конечно брехло редкостное
Вы его цены видели? Капец, если это фотошоп, а не результат пластики
Кстати - ни одного видео у него в профиле, только фото
Пез Году Неделя• 04 февраля 2025
нет, если и видео у него
Не такие шокирующие результаты, но вроде не плохо
Горлаю зрання• 04 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Не заходила, но обман очевиден
Пез Году Неделя• 04 февраля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не заходила, но обман очевиден
вот еще одно видео
Блин, почему у нас врачей с такими работами нет, интересно
Горлаю зрання• 04 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
вот еще одно видео
Там ничего сложного, рино и филлеры
Пез Году Неделя• 04 февраля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Там ничего сложного, рино и филлеры
я не видела у наших пластиков такие результаты рино
Когда вместо носа была на лице картофелина, а стал такой сдержаный Буратино (на любителя, не представляю как эти женщины будут выглядеть в 60+, но все же)). Я была на нескольких консультациях, в т.ч. у 2 ’звезд украинского рино-космодрома´´, ответ - нее, мы ’сдержаного Буратино’ не сделаем, мы за естественную красоту. Интересно - просто не умеют? Если я, например, прихожу на маникюр и хочу нарощенные стилеты по 5 см - мне мастер точно не предложит гигиенический маникюрчик на своих, с маселком. Бо умеет делать то, что просит клиент. С кожей/хрящами конечно все не так просто, но таких результатов у местных не видела
Горлаю зрання• 04 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Все дело вкуса конечно, но я больше имела ввиду общее перевоплощение. Ничего особенного он не сделал. Я тоже сделала губы и подбородок и уже внешность лучше стала
Санька-4b93• 04 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что нормальный врач понимает разницу между маникюром и носом, у которого физиологическая функция, не украшать личико, а поставлять достаточно кислорода в кровь. Он пойдет на поводу у пациентки, а потом или кость провалится или пациентка через время помрёт от остановки сердца
Водійка хімарса• 04 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Часом здається люди різні. Особливо перша
Так и есть.
Мольфарочка• 04 февраля 2025
Ответ дляТаракашечка
замужем?
Была в 20 лет, быстро развелась, сейчас 41 сожитель 16лет живём
Смячиком• 04 февраля 2025
Всегда думаю, а если захочется детей и они родятся с твоими самим уродскими чертами. И потом каждый день смотри на эту носяру, при том что у самой джексоновская пипка-прищепка...
Оля_с_киркою• 04 февраля 2025
А потом родятся дети, очень похожие на мамин «исходник» до пластики. Была история в Китае, дошло до развода.
Регионщица• 04 февраля 2025
Ответ дляКопирайторша
Они просто страшные. Дело не в том, что после пластики
Не худа ні разу• 04 февраля 2025
Кроме второй, которая испоганила лицо огромными губищами, всё хорошо. У трёх мне результат нравится. Они реально стали лучше выглядеть.
Ля-ля-ля• 04 февраля 2025
Ответ дляСамохвалова
Только незнакомые. Для знакомых так и останется «та носатая Маша, которая нос обрезала».
разве дело только в носе? там всё лицо перекроено.
Ля-ля-ля• 04 февраля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Офигеть как классно на фото после
В Украине никто не знает таких спецов?
такие услуги нам думаю не по карману. Напомнило пластику Кайли Дженнер и Беллы Хадид. Реально все эти девушки по одному лекалу сделаны.
Ля-ля-ля• 04 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Это просто фото, что там реально, мы не видели. Я полностью поддерживаю, если у человека реальное уродство.
не думаю что фото. Напомнило пластику Кайли Дженнер. До -была простая Дуся на внешку, не особо симпатичная, после -дива. Только не пойму, почему тогда Собчачка себя не перекроит? денег хватает
Ля-ля-ля• 04 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
а где цены посмотреть?