Ку ка ку ка ку• 04 февраля в 20:30
Онлайн урок английского, это нормально, что у учителя выключена камера?
Учитель выводит на экран разные задания и материалы, но самого учителя во время всего урока не видно.
Гостра на язик• 19 февраля в 10:26
А зачем вам видеть учителя? Чтобы что? У него задания на лбу написаны?
Я включаю камеру только на первом занятии, чтобы мы с учеником увидели друг друга, познакомились, поняли, подходим ли мы по вайбу, нравится ли нам общаться. А дальше - все внимание на экран, все задания там, камеру я прошу не включать.