Ще з цiкавого По каким данным человека может идентифицировать себя, как украинец? +65 Чому не спите ? +49 Сусідка постійно оре на дитину, дитина постійно плаче +35 Хто заміжня за арабом і є спільні діти? +81 Як повідомити і кого повідомити? +49 Вы будете здороваться с неприятной соседкой +61 Вам уступают место в общественном транспорте ? +34 Какой есть сайт где куча мужиков, но не сайт знакомств. Чтобы невзначай +12 Я з ганьбою жити не буду. Якщо куля в лоб— то куля в лоб +27 Знаете такого ведущего Александра Педана, он вел программу Подьем с Притулой +99
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?7+1487 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+676 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+392 Ты меня не потянешь2+312 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +251 Как вы думаете, тому кому суждено умереть тот умрет?+221 ещё
Сейчас читают! Не встигаю за цінами+231 чоловік у сзч+161 Сестра мужа ограничивает мой бюджет4+134 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+126 Сусідка постійно оре на дитину, дитина постійно плаче2+102 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+92 На співбесіді питають про лікарняні 9+89