Козачка• 04 февраля в 21:41
Вкололи би собі оземпік заради стрункого тіла?
Баба_Воля• 04 февраля в 21:43
Нет, при чем я не брезгую уколами в косметологии. Но эьюти похудательные считаю перебором
Лупаю цю скелю• 04 февраля в 21:43
Нет.
Стройное тело - это не только похудение, это и уход за кожей, и подтянутое состояние мышц. Оземпик не поможет так.
дамаБезСобачки• 04 февраля в 21:44
Так він не зробить тіло струнким. Воно буде худим і дряблим.
Твоя подружайка• 04 февраля в 21:45
Уже одна певица американская жаловалась что после года уколов у нее проблемы с костями остеопороз и еще что то диагностировали
Хз как и кого оно аукнется потом
Невидимка Майя• 04 февраля в 21:46
Неее, никаких экспериментов)
Я вот одну каплю чистотела капнула и ожог с кратером на руке получила - «улучшила», называется
Админко• 04 февраля в 21:46
У меня и так стройное. А шо вколоть чтоб было подтянутое и мыщцы подкачаны.
Сорока-ворона• 04 февраля в 21:47
Нет. Была у эндокринолога по поводу инсулинорезистентности, она мне что-то про оземпик начала говорить. Ну его нафиг, я сейчас работаю над своей самодисциплиной в плане питания , и по чуть-чуть начала худеть
УжеВотДа• 04 февраля в 21:48
Ви трохи не в темі.
Там курс лікування не один укол а курс, залежить від вашого здоров´я і вашої ваги.
Ну і головне цей оземпік тільки масово з´являється на ринку, і всіх його наслідків ми ще не знаємо.
Боюся там в результаті буде як з миш´яком для чистого обличчя а насправді яд.
Сердючка• 04 февраля в 21:49
Ответ дляСорока-ворона
Сын лежал в палате в центре эндокринологии с мужчиной после Оземпика. Мужчина набрал назад 15 кг очень быстро
дамаБезСобачки• 04 февраля в 21:49
Я от читала, що велика частина дофаміна виробляється в кишечнику. А оземпік дуже впливає на роботу кишечника. Худа і на антидепресантах - таке собі. Голлівудських зірок-то вилікують, у них гроші є. А простим смертним потім викручуйся, як хочеш.
Сорока-ворона• 04 февраля в 21:50
Ответ дляСердючка
Та и ещё неизвестно, как он на здоровье влияет этот оземпик, слышала волосы лезут от него, не знаю правда ли
Не заздріть тьоті• 04 февраля в 21:50
Ні. Переїдання це психологічна проблема . Працювати треба з головою в першу чергу бо все решта буде лише тимчасовим результатом .
Свезло так свезло• 04 февраля в 21:52
Пошла на днях на аквааэробику, отпахала как брачующийся тюлень час, минус 1,5 кг к вечеру, куда там оземпику, рекомендую
Даха-сваха• 04 февраля в 21:54
Ответ дляНевидимка Майя
Неее, никаких экспериментов)
а у меня штук 8 шрамов от чистотела
лучше б заплатила за удаление лазером
Хропочка з гривкою• 04 февраля в 21:55
Ответ дляСвезло так свезло
Задолбулька• 04 февраля в 21:55
Ответ дляНе заздріть тьоті
Як я люблю такі коментарі.... Зайва вага може бути не лише від переїдання
Зубожиння• 04 февраля в 21:56
Ответ дляНе заздріть тьоті
Саме так, заїдання або компульсивне переїдання
Даха-сваха• 04 февраля в 21:56
Ответ дляХропочка з гривкою
басейн добре воду гонить)