Organic• 05 февраля 2025
Кто видел много фильмов с Томом Крузом
Их какого фильма эти кадры?
Играю_на_кларнете• 05 февраля 2025
Ответ дляLisichka1307
Місія нездійснена, здається 4, там де нехило кремль підірвали))
Все таки, Том Круз хороший артист) Что бы там о нем не писали...
Сяду на шию, дорого!• 05 февраля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Актёр может и хороший, но все актёры и актрисы почти, бабники и распутницы....
Субъективно.
ЛижТолько• 05 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Субъективно.
И не только актеры
Играю_на_кларнете• 05 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Субъективно.
Я с ним не на столько знакома, чтобы об этом судить. И вообще, с актёрами не знакома
Но, если и бабник, так оно и понятно, всем нравится. Красавчик, богат, талантлив, знаменит.
Царівна Жабка• 05 февраля 2025
Місія нездійсненна мені не зайшов. А от Топ Ган, особливо другий, дуже подобається. Декілька разів дивилася. Грає там Том Круз просто чудово