40каградусная• 11 марта 2014
Посоветуйте как быстро взрослому вылечить насморк.
Девочки напишите как вы быстро избавляетесь от насморка.Что-то нос капаю,но как-то не весело и хочется по быстрому избавиться.Сильная заложенность,больше никаких симптомов простуды.Наверное протянуло.Уже 5 видов капель стоит,слабо все помогает.
Файна цьоця• 11 марта 2014
оксалиновая мазь,я сначала тоже не поверила,но если каждый час мазать на второй день уже намного лучше.
Трактор Вика• 11 марта 2014
попробуйте чеснок (посоветовали). зубок чеснока выдавливаете и заливаете 40 мл кипятка. настаиваете 1 час. и потом пипеткой закапываете водичку по капельки 3 в каждую ноздрю. 3-4 раза в день.мучаюсь уже полгода гайморитом и соплями-ничего не берет. чеснок помогает.
Сегодня я не я• 11 марта 2014
Амиксин IC, там всего 3 таблетки, 1,2,4 день принимаются. Проходит сразу и все.) Это если Вам надо сразу выздороветь.
Настя Снежок Воля• 11 марта 2014
Вы можете его лечить, а можете и нет, все равно пройдет через неделю
Удачная• 11 марта 2014
Сначала капаете сосудосуживающие капли, когда заложенность пройдет- сделайте тампончики из ваты ( не толстые жгутики скрутите) и обмакните в масляный раствор хлорфилипта- и в нос- поглубже- ходите с ними 5-7 мин.
Хорошо помогает- особенно если болячку в начале подхватить- так лечили гайморит ребенку в больнице- с тех пор взяли на вооружение.
40каградусная
• 11 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
спасибо!Обязательно сейчас долбану
пошла в аптеку
Попробуйте народный метод, мне однажды очень быстро помог!!! Мелко-мелко порезать луковичку и в маленькую стеклянную баночку(или стаканчик). Накрываете салфеткой, в щель засовываете носиу и ,по возможности, все время ходитехаете)))). Не смейтесь!-Действительно работает!!!!