Трахтибидох• 05 февраля в 11:41
Кто стоял на учёте в 5м роддоме?
Девочки, кто стоял на учёте в 5 роддоме, Киев?
Посоветуйте врача там хорошего.
Ну и вообще какие отзывы у вас про ведение беременности и роды там.
Всем спасибо за ваш отзыв
Посоветуйте врача там хорошего.
Всем спасибо за ваш отзыв
Трахтибидох
• 05 февраля в 11:49
Ответ дляКомиссия50%
Рожала там в 2020
Все нормально
А кто врач у вас был? На учёте стояли в другом месте?
Комиссия50%• 05 февраля в 12:01
Ответ дляТрахтибидох
На учете стояла не там, но недели две перед родами ездила на контроль уже в роддом (ктг, анализы).
Контракт подписывала с Попель О.К.
PORKA• 05 февраля в 15:09
Я родила там в 2020м.
Единственное, что могу добавить к уже написанному: когда будете договариваться с врачом, говорите сразу , при каких условиях они делают эпизиотомию. И вообще когда и как они вмешиваются в течение родов, это я про прокол пузыря, капельницы и тд. Чтобы Вы были к этому готовы и понимали, что к чему. По моим наблюдениям, эпизиотомию делали каждой роженице, неважно какой у нее по счету был ребенок. Резали и тех, у кого первый, и тех , у кого третий. Так ли это было необходимо, вот в чем мой вопрос.
Трахтибидох
• 05 февраля в 17:23
Ответ дляPORKA
Я родила там в 2020м.
Спасибо вам за информацию.
Вы у кого рожали?
PORKA• 05 февраля в 17:55
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо вам за информацию.
Вы у кого рожали?
У Попель О.К.
Ответ дляPORKA
Я родила там в 2020м.
Не кожної. Мене і знаю ще декілька це не робили
Трахтибидох
• 14 февраля в 23:13
Ответ дляAnna-ae39
Народжувала в 22 -все добре, і знову повертаюсь у травні туда ж
Решили у кого будете рожать?
Трахтибидох
• 14 февраля в 23:13
Ответ дляAnna-ae39
А на учёте вы тоже в 5м стояли роддоме?