Не против• 05 февраля 2025
Женщина сказала, что я годен только для секса
Без обязательств, типа. Из-за того,что у меня долги, нет постоянной работы, друзья мои так себе и травку курю. Но почти все мужчины такие и у них есть женщины. Она сказала, что я симпатичный, норм член и это все мои достоинства. Раньше было пофиг, женщин было больше сотни в юности. А вот сейчас захотелось любви, отношений, женской заботы. Она мне понравилась. Даже не думал, что меня это так унизит. Теперь понимаю женщин
. Но на самом деле я очень интересный, много ,что умею, умею любить женщину свою. Неужели любить можно только богатых ублюдков?
julia-678c• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Причём тут это
Если вы не в курсе, то дети это не дешевое удовольствие
Я натуралка• 05 февраля 2025
Ну так и ищите для отношений бабоньку попроще, чтоб согласна на весь ваш багаж к члену впридачу. А этой спасибо, что вам хоть секс обломился.
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляjulia-678c
Можно не баловать так сильно и не быть рабами детей
Не танцую- но пою• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
💯 %
То ли дело быть рабом травы 🤣
julia-678c• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Обосраные пелёнки вы стирать будете?
Пускаю бісики• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Причём тут это
А кто будет коммуналку платить, продукты покупать, особенно если жена в декрет уйдет?
Дама с собачкой• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Детей хочу, жену. Заботу и любовь
А ви їй що?
Маурита• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
А я вижу везде таких. И все мои друзья такие и у всех женщины
Скажи мені, хто твій друг... Зрозуміло)
Відкушу все що стирчить• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Ну работа есть, но не полноценная и не всегда
А діти хочуть їсти повноцінно і завжди
Маю сечі• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
В юности я был таким. Сейчас другой
это во сколько лет? сейчас вам 30. А когда вы успели больше сотни, простите, оприходовать?
Значит надо• 05 февраля 2025
ви мені навіть для сексу були б не цікаві, вас просто заділа її відмова, якби вона хотіла серйозних стосунків, то вас би вітром здуло, плюс такі гуляки, як ви не змінюються
змінюйте життя - шукайте норм роботу, закривайте кредити, друзів у блок, кидайте наркоту, все в ваших руках
Леся Українка• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Читал темы, многие советчицы бухают дай боже, это не лучше
Не сравнивайте наркоту и выпивку, это не одно и тоже
Лінива, не каюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Детей хочу, жену. Заботу и любовь
На дітей треба дофіга грошей та й на дружину в декреті теж(а не казати в 3 місяці дитини, що жінці гроші давати не треба і на труси та прокладки вона має сама собі сидячи 9 дитиною заробляти)
Яку матеріальну база ви нажили в свої 30 років для створення родини? Квартира, машина, будинок, відкладені гроші, чи активи, які дають пасивний дохід?
Лінива, не каюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Опять все упирается в деньги
Так. До 30 всім і дівчатам, і хлопецям весело просто провести час разом без забов´язань
Для ’родини’ для ’дітей’ треба гроші!
Лінива, не каюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Работать вместе
Да и детями ещё любовь и забота нужна
В декреті жінка не працює зовсім 3 роки!
Ви здатні забезпечити житло, харчування і всі нагальні потреби жінки(починаючи від зубів, які часто летять під час вагітності і грудного вигодовування) і дитини(добре, якщо ідеально здорова і у мами буде молоко, бо 860грн це і на підгузки ледве вистачить дешеві)
Лінива, не каюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
То куди родину?
Лінива, не каюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Правда
А купувати речі виключно з олх та те, що доузі-знайомі віддадуть, туди ж ліжечко і візочок
Туди ж ’навіщо дружині давати гроші на неї?’
Одне питання: навіщо ви потрібні жінці?
Класний секс на кожному кроці тіндера(я нормально виглядаю на свої 37, не маю зайвої ваги, тому реально вибір не маленький), ще і в ресторан або інші цікаві розважальні заходи зводять!
Одне питання: навіщо ви потрібні жінці?
Мадам Тю-лю-лю• 05 февраля 2025
Где все?? Мой не такой, и другие мужчины в окружении не такие. Все работают, никто травку не курит и особо не бухает. Не судите по своим друзьям
Мадам Тю-лю-лю• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Подобное притягивает подобное. Муж айти, кум, много знакомых тоже в этой сфере.
Янгол в камуфляжі• 05 февраля 2025
Девушка, вы конечно хотя бы правдоподобнее закос под мужика сделали ) Считывается женский почерк )
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ok
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Весь мир айти , а ты в нем жена айтишника задрота
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Но таких много. И у всех женщины
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
То куди родину?
А женщина будет работать. Будем вместе
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
В садик можно с 1,6
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Для ’родини’ для ’дітей’ треба гроші!
Женщины в 20-25 уже мечтают о семье, а в 26- 30 умиляют об этом
Може ще третю?• 05 февраля 2025
Ви ненадійний, ось і все.
Гроші ? А Ви думали про те, що хтось може захворіти і в цей час треба гасити Ваші борги?
Жінка хоче херачити на роботі в три зміни, шоб дати Вам любов, бо у Вас великий член і Ви хочете кохання?
Діти мають їсти те, на що вистачило грошей ?
Кожна жінка хоче бути щасливою і спокійною за своє майбутнє і своїх дітей, а не вот єта всьо, що Ви описали .