Lina2234• 05 февраля 2025

Як пережити розставання? Дуже погано

Були разом майже 3 роки, більше часу на відстані через війну. Часто сварились але з ким не буває, думала це дрібниці. Чекала його ці роки, полюбила дуже сильно. В останній раз коли бачились побачила в телефоні різні сумнівні переписки, з давньою подругою...дуже сильно посварились через це, говорив що я там нічого такого не побачила, все придумую...що любить мене і готовий за для мене на вчинки.Запропонував почати все з чистого листа. Я старалася все забути, відновити довіру, але в мене не вийшло. Я дуже багато разів принижувалася, стільки всього наговорила, дуже прив´язалася до нього. Ніби поставила крапку, але як відпустити людину? Відірвати від серця? Дуже боляче, не можу ні їсти...нічого не можу, не знаю як жити далі.
Не танцую- но пою• 05 февраля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Рожеві що?)
Окуляшки)
Кумася• 05 февраля 2025
Ответ дляLina2234
Я сюди написала за підтримкою, а не за осудженням. І ви про мене нічого не знаєте щоб так говорити.
А что про вас можно знать?
Вы правда считаете себя какой-то уникальной липучкой, а не самой обычной?
Кумася• 05 февраля 2025
Ответ дляLina2234
Став холодним. Ревнувала дуже сильно, боялась втратити, мабуть через це. Наробила помилок. Просто не могла забути ті переписки які побачила
Вы и правда безнадежны.
Со следующим будет то же самое.
Точно так же будете шмонать переписки. Максимум какое-то время будете делать вид, что все ок. Потом вас прорвет (Это то, что вы считаете ’ошибкой’) Потом начнете унижаться и прогибаться.
Піна• 05 февраля 2025
Иногда нужно сказать себе ´Breaking up is a big deal, but not a bad thing´, это больно, тяжело, но каждый день - это путь к исцелению, и вам обязательно станет легче. Выбирайте себя. Признайте, что вам было не очень в этих отношениях, поэтому вы себя так и вели. Приймите тот факт, что любовь часто сопряжена с драмой, это часть ´игры´, потому что мы открываем свое сердце другому человеку и становимся уязвимы. Самое главное - сделать работу над ошибками, проанализировать, что вам не подошло, какие флаги для вас красные и тд.
Eva-001• 05 февраля 2025
Сочувствую, это действительно очень больно. Поверьте, вы справитесь, просто время нужно. В итоге останутся лишь хорошие воспоминания о прожитом, и всё. Счастья вам Немного красивой музыки для души и для расслабления, держитесь, всё обязательно будет хорошо: