Всміхайлик• 05 февраля 2025
Мунжаро кто пробовал
Стоит ли переходить с оземпика
Оземпик почти не работает на мне
Я худею, когда бросаю вес обратно и еще и +5
Оземпик почти не работает на мне
Инфотуфелька• 05 февраля 2025
Так он рассчитан на то, чтобы вы перестали жрать ведрами, пока принимаете, и эта привычка у вас осталась.
Секс-Бомба• 05 февраля 2025
Спробувати варто. Але він теж буде працювати лише тільки поки будете приймати.
Секс-Бомба• 05 февраля 2025
Авторе, а вам не страшно купляти препарат, який ввозиться в Україну контрабандою і не відомо чи правильно він транспортувався та зберігався? Я то думала, що він вже офіційно зареєстрован, а ні, тільки контрабас на чорному ринку
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2025
Мне оземпик совсем не зашел, трусило от него и рыгала жутко, вес на месте, разве что кг 3 из-за побочек ушло потому что мутило и тошнило.
Тирзепатил же наоборот, отлично, совершенно без побочек, от него бодрячок, тело сразу безотечное, кг уходят. Один недостаток, дороговат.
Всміхайлик
• 05 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Я вчера про побочки почитала, волосы зашевелились
А какие
Всміхайлик
• 05 февраля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Я куплю в Европе
Тут он настоящий все хорошо
Я живу в Европе
Он тут стоит дешевле
Тут он настоящий все хорошо
Я живу в Европе
Он тут стоит дешевле
Всміхайлик
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Оземпик тоже хороший
Значит надо было с меньшей дозы начинать
Тут он намного дешевле чем в Киеве
Мунжаро дороже, но потом же дозу повышаешь и цена повышается ?
В Киеве вообще цена космос
Тут он намного дешевле чем в Киеве
В Киеве вообще цена космос
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Оземпик тоже хороший
Тут он намного дешевле чем в Киеве
В Киеве вообще цена космос
Тут он намного дешевле чем в Киеве
В Киеве вообще цена космос
Оземпик начинался по схеме с 0,25 мг.
Всміхайлик
• 06 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Оземпик начинался по схеме с 0,25 мг.
Вы слова подбирайте тут
как тебе такое илон маск• 06 февраля 2025
Если оземпик не зашел, пробуйте другой. Я колола месяц саксенду, потом она почему-то перестала действовать, оземпик подействовал.
Всміхайлик
• 07 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я колола саксенду 5 мес, сначала класссно , потом ужас не могла выйти с дома . Перешла на оземпик, была на нем пол года может больше даже , эффект не особый . Когда бросила вес страшно набрала и Колю опять его. Думаю о мунжаро, тут где я живу она стоит 200€