КонхфЭдкаТузик• 05 февраля в 15:58

Арест всех счетов !!!

Вопрос к людям кто сталкивался с такой проблемой!!!!!! У меня заблокировали все мои счета, за то что я накопила долг за отопление 50 тысячь. За 3 года. Я написала заявление о том чтобы один счёт мне разблокировали и я с него смогла жить и кормить ребенка. Когда реально мне смогут разблокировать карту ??? Спасибо за уделённое время.
Ждушечка• 05 февраля в 21:21
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Город Харьков
Надо было сдать хоть. Если квартира существует, функционирует и отапливаетмя, то надо оплачивать же ее. Кто там в курсе и кого волнует, живете вы в ней постоянно, живете иногда, уехали в отпуск временно или покинули вовсе.
А у нас макарошки• 05 февраля в 21:35
Ответ дляНеместная Я
За хати по 200 кВ?
У меня 2600 за отопление, 3к кв, Херсон.
Неместная Я• 06 февраля в 09:36
Ответ дляА у нас макарошки
яке опалення?
А у нас макарошки• 06 февраля в 13:47
Ответ дляНеместная Я
яке опалення?
Централизованное.
123-08df• 06 февраля в 13:58
Ответ дляА у нас макарошки
Централизованное.
а при чому тут воно