Мию вікна у мороз• вчера в 11:00
Посоветуйте маринад для свинины, чтобы мясо было мягким без уксуса?
Я така бойова• вчера в 11:01
Вино красное сухое, или пиво , просто газировка. Мясо выходит идеальным
язззззь!!!• вчера в 11:15
Ответ дляВиниловая пластинка
Чудес не бывает.
Главный рецепт-хорошее мясо.
Рекомендуют Киви. Проверено, но не передержать.
Ранее постом уже дали совет.
Если передержишь, превратится в кашу.
Ранее постом уже дали совет.
Если передержишь, превратится в кашу.
ЗавЛабСнаб• вчера в 11:21
хочете м´яке мясо - внутрішня вирізка, але вона суха. Можна ошийок - але має бути рожевого кольору, а не червоного
СМСница• вчера в 11:22
Красное сухое вино, лук, перец, соль. Чтобы на сто проц мягкое, готовьте в рукаве в духовке
СМСница• вчера в 11:23
Ответ дляВиниловая пластинка
Чудес не бывает.
Главный рецепт-хорошее мясо.
Бывает. Надо уметь готовить
Меряю от 0• вчера в 11:34
Нсои на шашлык то много цыбули и не солите. Солите уже когда жарите. Да и в любой маринад не добавляйте соли, солите при готовке тогда мясо сочнее и мягче
Угги в горошек• вчера в 11:51
Приправа для размягчения мяса. Папаин. Похоже действие на киви, только не разъедает мясо в хлам. Мягчайшее и сочное получается. Проверено неоднократно.
Есть в Новусе, Варусе, маудау, розетке и эпицентре.
дамаАмстердама• вчера в 12:21
Ответ дляСМСница
Киви только на 10 минут до готовки
10 хвилин - мало, із власного досвіду - до 2-х годин