ПрипоРошенная• 05 февраля в 18:12
Как же я люблю снег ❄️ а вы любите?
Вот сейчас глянула в окно, огромные хлопья снега кружатся под фонарем. Я бегом одеваться и на улицу и так всегда, до войны даже ночью) мне прямо важно стоять или идти под снегом, какое-то непередаваемое ощущение счастья в эти моменты. Ехать в снег тоже обожаю)
Аноним_1859• 05 февраля в 18:22
Ответ дляКучерявочка
Лучше снег, чем +40
вот раньше поспорила бы с вами, но после прошлого лета, то даже соглашусь
НЛОша• 05 февраля в 18:23
Люблю, обожаю гулять под пушистыми снежинками. Но работаю в бюджете, дворник не предусмотрен, в военное время даже уборщиц поувольняли, экономия, убираем и снег чистим своими силами, сотрудники без доплат. Поэтому лучше без снега.
Свисток ля-минор• 05 февраля в 18:25
Да, тоже люблю)
И гулять нравится по заснеженным улицам, и быть дома в уюте, когда за окном идёт снег.
Очень хочется, чтобы у нас уже были наконец-то нормальные зимы - с морозом, снегом, как положено. Эти ’еврозимы’ мне вообще не нравятся.
мадам Везувий• 05 февраля в 18:27
Да, очень люблю. Жду его больше всех. Идеально мороз и солнце чтобы было.
Разгуляшка• 05 февраля в 18:27
Нет
Я люблю на шезлонге во дворе загорать или под пальмой у океана.
А снег мне интересен один день, и мороз только когда иду в баню люблю.
КротоТо• 05 февраля в 18:32
Снег в феврале не вызывает радость, лучше без него. Особенно если получаешь какая грязь от него и сколько неудобств он приносит военным
ИграйМойГормон• 05 февраля в 18:32
Обожаю снег. Поэтому раз в году езжу в горы. А в остальное время рада, что в моей стране зимой нет снега
Жена_КотораяСтена• 05 февраля в 19:25
Ответ дляПрипоРошенная
Да)
С тех пор, как я возвращалась из коммандировки, тогда снег перерос в мететель, нам вернули деньги за ьилеты на автобус, тк, он с места не смог сдвинуться. Мы поехали на электричке, 14 часов, вместо 2,5й, поезда интерсити сбились с графика, какой то вообще застрял где то, и нас пропускали через раз. Я ненавижу этот снег
По пути мы видели стоящие автобусы, троллейбусы, и автомобили. Это была жесть.
Любительница• 05 февраля в 19:43
очень люблю, но с нашим климатом, уже нужно в горы ездить, чтобы почувствовать снежную зиму(
Любительница• 05 февраля в 19:44
Ответ дляПрипоРошенная
Да)
мы как то с парнем ехали в метель....снаружи бррр, а внутри так уютно и снежинки перед тобой летят