Сало не люблю• 05 февраля 2025
Какая еда в вашем детстве вам казалась для богатых?
Мне в детстве казалось,что для богатых это пицца, бургеры, картошка фри.
Для сказано богатых это походы в кафе
Бараболька• 06 февраля 2025
Ответ дляУгадайс
А зачем вам тонны фанты в ящиках было? Сейчас тоже ящиками берете?
Не тонны,а ящик 20 штук.А если бы и так,то что?
Бараболька• 06 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Шампанское при совке ? Только в ресторанах или по знакомству ! В 1982 году, дедушка умирал и попросил шампанского . Мама объехала пол города и только в ресторане на ипподроме за 5 руб сверху продали бутылку . Не смотря на то, шо в городе завод шампанских вин, в магазинах шампанское не найти !
Та не гоните уже,заводы были,а шампанского не было?
Бараболька• 06 февраля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Они тогда не тарились, а тырили)))
Потому и шампанское негазированое же)
Сочинять не ваше и уймитесь уже.не знаю из какой вы дыры,сто ничего не было у вас.Не замутненные особи
Хочу в БАНю• 06 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Вы удивитесь, но и заводы и мясокомбинаты были , а за варёной колбасой и сосисками очередь часа на 4 , на ул.Петровского и то не каждый день привозили . А уж если прокладки в Детсом мире выбрасывали или туалетную бумагу ))) там такие драки и очереди по пол дня . Я 74 года, до школы вечные очереди помню .
Угадайс• 06 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Сочиняете тут вы больше. Толку, что они были. Ничего из этого не было в свободной продаже, на прилавках одни консервы пирамидами лежали
Угадайс• 06 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Ничего.
Бутерброд з ікрою• 07 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Отец не работал на заводе.Я выше писала,что могла ошибиться.Не тупи,просто прими как должное.Все было,но не у всех!
Да всем все понятно, кто в то время жил) и почему у вас все было ящиками, и почему виноматериал для шампанского, а не само шампанское. Да, так и было - не у всех. Мы с этого и начали. Было по блату или у тех, кто воровал. Забавно, что вы этим до сих пор гордитесь. Но не удивительно, учитывая, как бдловато вы себя ведёте и хамите.