Мульйонерша• 05 февраля 2025
Як реагувати?
Нещодавно призначили на посаду нового керівника-дівчину, раніше вона працювала разом зі мною та добре спілкувалася. Зараз вона мій керівник. Перевіряє всі документи набрані мною, щось редагую, а по суті змінила абзаци місцями і все. Як би Ви реагували на це? Чи можливо вона в собі не впевнена. Не хочу підіймати це питання та спорити з нею. Працюємо удвох лише.
Біле пальто• 05 февраля 2025
Кажіть - дякую, правки врахувала. Супротивом ви все одно нічого не вирішите, то ж робіть вигляд, що вам все ок
Голодаю• 05 февраля 2025
А вы так не уверены в своей работе и ждали, что она там всё к херам собачьим исправит и поменяет?
Мульйонерша
• 05 февраля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
В чому її невпевненість?
В себе в своей работе, доказать руководству что она хороший руководитель. После нас документы проверяют руководители и ставят подпись.
Мульйонерша
• 05 февраля 2025
Ответ дляБіле пальто
Я так і роблю.
Любительница• 05 февраля 2025
А что бы вы ей хотели сказать? Хули ты коза мои документы правишь?
Мати тріля• 05 февраля 2025
И что, что она с вами работала? Она свои обязанности выполняет, а вы ждете, что она вашей подружкой будет, с чего бы?
Мульйонерша
• 05 февраля 2025
Ответ дляГолодаю
Я ничего не ждала, просто выполнила свою работу.
Мати тріля• 05 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
А она свою
Мульйонерша
• 05 февраля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Ты глянь какой старательный сегодня автор на форуме. Премию что-ли пообещали ?
Это к чему?
Мульйонерша
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Примерно так😁
Голодаю• 05 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
А она не свою?
Мульйонерша
• 05 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Боже упаси, я не хочу такого друга
Мульйонерша
• 05 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
А она свою
Какую свою? Ее работа не заключается в правке документов.
Короче, я так понимаю не париться?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Короче, я так понимаю не париться?
Вам нужно просто принять ситуацию и не решать за начальника, в чем заключается его работа
Мати тріля• 05 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Короче, я так понимаю не париться?
А вы определяете ее обязанности?
Можете войну начать, отомстите ей за всё, особенно за то, что она стала вашим руководителем)))
Любительница• 05 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Примерно так😁
Ну что вам сказать… после менеджера, который переписывал мое любое письмо клиенту я уже ни на что не реагирую. Большого унижения я не испытывала. Да, мой язык был книжный и звучал странно, но это настолько убивало мою самооценку, не могу даже передать.
Самое интересное, что когда я писала сама, мне нормально отвечали и делали, что надо было. Т е люди меня понимали. И проблема была не в грамматике, т е грамматически все правильно, но вот ему казалось, что все должно быть по-другому. Это мой первый год работы с клиентами в Англии.
Доктор Варвар• 05 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Короче, я так понимаю не париться?
Не париться. Она хочет, чтобы Вы признали ее авторитет как начальника, пусть и таким примитивным способом. Киваем, соглашаемся, работаем дальше)
Мульйонерша
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Боже, Вы описали мои мысли. Вот, примерно так я себя и чувствую. Такое чувство, что меня унижают. Написано все верно, но ей кажется, что не так, нужно поменять абзацы местами.
Сладкий лимончик• 05 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Ну тут два варианта: или она педант, или просто желание оставить свой след в вашей работе, показать кто главный. Если вас это так коробит, можете поговорить с ней об этом, ничего страшного в этом нет.
Спілий баклажан• 05 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
самодур - це діагноз, а якщо ще й впридачу варіант ’нема гірше - з дзяда пана’, то діло швах. У нас такого заступника якось поставили, сидів, з виглядом розумного переставляв слова в листах, люди по 20 раз переробляли, терміни зривались... Якось начальник в черговий раз не витримав і рявкнув ’хто цю х**ню написав?’ Я й сказала хто, принесла покреслений попередній варіант. Після того всі листи носили напряму на підпис))) А то недоколисане згодом звільнили