Пенек Возмездия• 11 марта 2014

Через 2 часа конференция Янека из Ростова.

автор Пенек Возмездия • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_584
К Кому? Кто его здесь ждет?
Кернс сказал Янукович - это история!
Допкин уже рвется в президенты.
герман сказала что ее не интересует его самочувствие.
Короля делает свита.
А свиты нет
Добкин уже ждет в камере точно...

Белая и пушистая• 11 марта 2014
http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/33174... вот тут видео
коротко, о чем речь велась:
Янукович:
1. я жив, хотя чувствую себя не хорошо, тревога у меня
2. в Украине действует банда националистов и неофашистов
3. органы самоуправления захвачены
4. города патрулируются людьми с повязками на руках
5. они хотят поставить армию под знамя Бандеры )))))
6. покровители темных сил на Западе, вы ослепли?
7. хочу напомнить: остаюсь легитимным президентом, верховным главнокомандующим
8. я жив
9. США твердят что я как президент не легитимен, я никуда не сбегал
10. уверен, недолго ждать, я вернусь в Киев
11. выборы Президента - не легитимны
12. обращусь в Конгресс, Сенат и Верховный суд США
13. не имеете права выделять денег бандитам
14. узурпаторы будут перекладывать ответственность на меня и на Россию, я не согласен
15. я здесь не при чем
16. у нашего правительства был четкий план
17. за приказы стрелять в народ - ответите
18. страна объединится
19. ще не вмерла Украиїни і слава і воля’
Аноним_630• 11 марта 2014
Девочки,я трусиха.Думаю только о том,то они задумали и с какой целью его вытащили опять..Вот через несколько лет напишут в истории про Яныка.Войдет он в историю,но каким позорным персонажем
Аноним_551• 11 марта 2014
Девочки, вот как так - тема с анонимами, но все анонимы адекватные и здравомыслящие? Читаю и наслаждаюсь! Спасибо Вам, а то в последние дни Советчица в помойку превратилась(((

ПО теме, я была уверена что Яныка уже нет. Персонаж не видела, но есть хоть намек что это не он?
ЛисАпедная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_551

А де такого іншого знайти? Він, точно, але прим’ятий.....
Nalin• 11 марта 2014
Я жив, я- президент, я не при чем...Слава Украине)))
Аноним_551• 11 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Эхх, грешно желать человеку смерти, но ...
Аноним_551• 11 марта 2014
Ответ дляNalin
Вот уж точно, что ни при чем, никакущий президент. Клоуном был, клоуном и остался.
Проработник• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_584
К Кому? Кто его здесь ждет?
Кернс сказал Янукович - это история!
Допкин уже рвется в президенты.
Короля делает свита.
А свиты нет
его ждет крым и аксенов

Vlada-76• 11 марта 2014
У меня свет вырубился, не могу посмотреть(( спасибо за тезисы с конференции! Опять позор? Ну зачем его вообще выпускают?!
Проработник• 11 марта 2014
Ответ дляVlada-76
ну что бы мы все увидели, что ани живы))
SunvedUa• 11 марта 2014
Овощ, тупо овощ. Я жалею о сказанном, но будь он проклят
Боевая• 11 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Позор это он,что допустил такой ужас на нашей мирной и терпеливой земле!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
позорище!!! промекал и бегом умотал не дав журналистам вопросы позадавать!! это была пресконференция а не просто выступление и он должен был общаться с журналистами отвечать на вопросы но нифига ему приказали прочитать и быстро валить что б от себя не ляпнул нифига!! позор!!
Да он и так ляпнул. Когда пытался законы американские процитировать, назвал себя незаконно избранным президентом потом поправился.
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
а прикинете если он вернется
Так они же сами вместе с Медведевым назвали его тряпкой и предателем!
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
пусть!! и пусть перед судом отвечает и доказывает что он легитивный президент как утверждает!!
скорее, легавый :)
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_551

В помойку превращают специально обученные люди. У них три основные темы пропаганды:
1) Россия - ура-ура Путину
2) Ну не хочется в Россию, а что делать - все уже решили без нас
3) Раз вы так не любите крымчан, злые вы, уйдем мы от вас!
И это три карты они разыгрывают на разный лад во всех темах. Сейчас молчат, т.к. Путин еще не дал команды что писать
Так что, девочки! Будьте бдительны! Не давайте расколоть Украину! Провокаторы не дремлют
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляПроработник
Пока...
Проработник• 11 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пока...
всем очень выгодная его смерть, только не путькину

ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляПростоваля
наверное трясется весь от злости, переживает... хоть бы ручек ему побольше поставили....чтобы было что ломать.

или может сейчас начнет другие фокусы показыть? может какой-то документ съест или еще что-то в этом роде..
Может, паспорт украинский?
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
и ушел по-английски
а мне показалось, что убежал
Кудряшка Сью• 11 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Бывший уголовник (хотя в этом деле бывших не бывает), главарь бандитов по кличке Гоблин, в миру Аксенов
каких бандитов что вы пишите а бригадир был в 90 хотя да не чета тимошенко та миллионы воровала у народа в 90 ,
Простоваля• 11 марта 2014
девочки, Вы что не гордитесь нашим бывшим президентом Яныком?
Вы же видели в конце на пресконференции он продекламировал первые строчки гимна страны!

вот это достижение для марионетки! сколько лет было при власти, а только сейчас выучил 2строчки из гимна!

позорище!!!
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Говорят, что с ошибкой... Хотя и задержали конференцию, а выучить до конца не успел!
Простоваля• 11 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так с его то интелектом и то молодец! хоть что-то запомнил и в бумашку не смотрел..
Чучело-Мяучело• 11 марта 2014
Как жаль,что ненормативная лексика у нас на форуме запрещена,других слов в адрес этого человека у меня нет
Кудряшка Сью• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Тьху ты, а я думала вы про биомассу зеленых человечиков в Крыму
в ялте 80% благодарны человечка .для вас захватичики а для боьшенства жителей армия крыма .
Заставляличка• 11 марта 2014
девочки, всё пропустила!! что сказал?? основное?.. о чем речь была?
Проработник• 11 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
что он живой и что власть захватили бандеры)
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Что он улетел, но обещал вернуться!