Пенек Возмездия• 11 марта 2014

Через 2 часа конференция Янека из Ростова.

Безберлоги.ру• 11 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Во дебил! Это что было ? Ме-ме-ме я овца пукинская. Когда это чмо сгинет с поля зрения- паскуда!Оно еще после своих золотых батонов и унитазов и после обнародованных миллиардов на счетах в ’голубой’. ужасной и т.п. Европе смеет вякать и считать себя единственным и законным! Нет цензурных слов, а так есть еще много чего сказать.....

ДлинноНожка• 11 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
Про Киев, конечно
Та ні про Крим! В тому що він сказав не було ні слова правди. Позорисько. І як це було президентом?
Матраскин Брат• 11 марта 2014
Позор! Оно даже с ошибкой гимн Украины процетировало((((((((((
ВсеЧетко• 11 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
было бы не плохо, дешевле для казны будет...
может тогда войны не будет
Чёрти Шо• 11 марта 2014
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3317442-...
ВсеЧетко• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_541
о как)) только уехал с Украины и сразу мову забыл, от гад
а почему гад?или для Вас рускоязычное население Украины ничто?
Аноним_541• 11 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
не путайте грешное с праведным. Простите что обидела всея Руси незаконнозаконно избранного президента.
Мексиканочка• 11 марта 2014
А приколите, если Януся будет презиком Крыма?