Уси-пуськи• 11 марта 2014
повестки
девочки, Львовская область!
кому то из ваших мужей,знакомых приходят повестки???
муж сам из львовской обл, живем на востоке. свекр все время звонит и говорит что всем повестки приходят, чтоб я мужа срочно прописывала а то его не найдут.
скажите пожалуйста как у вас?
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2014
Обухов - куму прислали повестку. Ему 40 лет, служил в разведроте. В военкомате сказали, что ’мобилизация необязательна’ (?!). Но отметиться надо.
Киев, племянник встретил под подъездом женщину из военкомата. ТА тоже сказала, что мобилизация необязательна, но отметиться надо будет, если вызовут. Также добавила, что повески приходит по 91год рождения. Моложе не вызывают.
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Киев.Прислали повестки даже тем кто не служил.Сегодня забирают 50 человек прямяком в Крым
Ля-ля-ля• 11 марта 2014
Харьков. Муж военнопризывной (военка в ВУЗе) - повестки ни ему, ни нашим друзьям еще не было.
Были повестки - тем кто служил в армии - и то всем, а как-то избранно.
П.С. Может свекр преследует свои интересы? И просто хочет сына где-то прописать? Пусть к себе пропишет..
Ля-ля-ля• 11 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Муж 80 года. Наши друзья тоже примерно этого возраста... Кум служил в армии, год рождения 77. Никому повесток еще не было, ттт, слава Богу.
Уси-пуськи
• 11 марта 2014
Ответ дляNadin
интересно, военные пишут что не присылают, а тут не служивших сразу в крым...
Уси-пуськи
• 11 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ну прописать то он давно хочет)) то его проблемы, нефиг было выписывать ребенка , как только с армии пришел,заставил выписатся и в шею погнал
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2014
Ответ дляNadin
Шо Вы несете?
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шо Вы несете?
То что вижу сама своими глазами то и пишу
Чу Ча• 11 марта 2014
Ответ дляNadin
простите а район какой?
КрейсерАвроровна• 11 марта 2014
Мне звонили из военкомата на работу, спрашивали сотрудника, который уже лет 7 не работает, он 80 года. Киев.
Уси-пуськи
• 11 марта 2014
ну вот.пришел наорал на меня, что у него конституционный долг
, и пойдет если что .
копец, как наши бабушки-прабабушки выживали с детьми на руках в военное время?
, и пойдет если что .
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляNadin
если была военка, не факт, что автомат вообще в руках держали!
Что они там будут делать???
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Что они там будут делать???
извиняюсь-жопу прикрывать крымским солдатам
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляNadin
без учений и без подготовки??
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
без учений и без подготовки??
а что разве для того что бы получить люлей подготовка нужна?
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2014
Ответ дляNadin
Не совсем поняла где вы это видели и откуда знаете. Вы в военкомате работаете? Или у вас брат\муж\отец по повестке ушел? Какие года рождения, в каких воисках служили? Если не служили, то военка была? Или с белым билетом тоже забрали? Можно подробнее узнать?
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2014
куму моему повестка пришла но он не куда не пошел,ему 32 года,не служил.Из 50 человек которых забрали вчера 7-ро моих знакомых от 26 до 35 лет все служили