PinkMa• 05 февраля в 21:55

Советую штаны Zara на высокий рост. классное качество

Стоили 70 евро, лен плотный, тяжелый такой
состав 100% лен
Артикул 7937/193/711
на низкий рост не подойдут
сейчас на распродаже стоят копейки, кто поймает тому повезло
marata• 05 февраля в 22:04
Я їх міряла ) Дуже люблю льон і з Зари є шорти, сорочки - якість супер. Але саме ці штани на вигляд були, наче їх прали вже безліч разів (
автор PinkMa • 05 февраля в 22:06
Ответ дляmarata
не заметила такого) приехал заказ, у меня как на фото, точно такие же. У них структура типа жатая немного, может ваши меряли, ну льну свойственно мяться. мне понравилось что они такие плотные
baton• 05 февраля в 22:08
Ой у меня тоже такие только цвет другой. Всё лето носила, классные. Но у меня шнурок правда порвался
marata• 05 февраля в 22:10
Ответ дляPinkMa
У мене багато льняного одягу, зокрема штанів. Я знаю його властивості) Але саме ці не сподобалися ((
KINO_7• 05 февраля в 22:13
Я такие купила в конце лета на распродаже, довольна.
Ирэн1983• 05 февраля в 22:52
уже нету
автор PinkMa • 05 февраля в 22:54
Ответ дляИрэн1983
уже нету
надо ловить
Ирэн1983• 05 февраля в 23:06
Ответ дляPinkMa
надо ловить
могут появиться?
автор PinkMa • 05 февраля в 23:10
Ответ дляИрэн1983
могут появиться?
да, появляются
Мария10• 06 февраля в 00:15
А почему на низкий не подойдут? Обрезал длину да и все.
Я их видела в живую, мне не нравится пояс. Взяла другие , брючные
автор PinkMa • 06 февраля в 00:56
Ответ дляМария10
ну обрезать это кому-то как) все таки не джинсы, это еще и подшивать надо