Треба підробіток• 05 февраля в 22:43

Кто не замужем, вы в отношениях?

Есть любимый человек?
Тема просто поговорить).
Очень хочу с кем-то познакомиться, но не получается. Работаю в женском коллективе. На улице и в других местах никто не знакомится со мной.
Что бы вы посоветовали?
Кривая спроса• 05 февраля в 22:52
Ответ дляЗлюка бобер
Ааа,эскорт предлагали. Ну так и пишите
Я написала
Кривая спроса• 05 февраля в 22:53
Ответ дляРадикальная
Мне и нормальные там попадались. Собственно, как и везде - люди разные
Соглашусь, но мне не попадались
ПочтальЁнша• 05 февраля в 22:53
Ответ дляТреба підробіток
Коллега из другого отдела как-то пригласил на кофе, было две встречи. Узнав, что я старше на 5 лет, исчез с радаров. На работе избегает.
Тю. А я своих придурков пугаю пугаю. Возраст себе добавляю, а им пох.
Но я не выгляжу на тот который говорю. 😁
Allemagne• 05 февраля в 22:53
Ответ дляФрекенБок
Нет,уже шестой год живу нецелованная совсем) Очень нравится быть одной ,никто нервы не портит,никаких обид. Красота) Коты наше все.
Ща вам тут набрешут, что вас должны баловать.
Забагаловка• 05 февраля в 22:53
На тиндер познакомилась со своим мужчиной 8 месяцев назад
Этом самые гармоничные отношения, что у меня были
сою не люблю• 05 февраля в 22:54
Для Allemagne)))
Нема потреби відповідати , я зрозуміла , що у вас печалька, тепер ви в блоці. Можете більше не пижитись. Вас не читають.
Злюка бобер• 05 февраля в 22:54
Ответ дляКривая спроса
Я написала
Вы написали ’материальная поддержка’. Меня мужчины всю жизнь материально поддерживают, а в эскорте я ни разу не была (((
Allemagne• 05 февраля в 22:54
Ответ длясою не люблю
Для Allemagne)))
Не читайте 😂
Злюка бобер• 05 февраля в 22:55
Ответ дляКривая спроса
Нет, не в отношениях уже год. Какое-то время сидела на Badoo, такая помойка, лучше я одна буду.
Меня муж на тиндере нашел. Муж сестры ее- там же
Ленивица-красавица• 05 февраля в 22:55
Нет
Кривая спроса• 05 февраля в 22:55
Ответ дляЗлюка бобер
Оно то понятно, но не через две минуты переписки . Зато спасибо им за честность, лапшу про любовь не вешали
ФрекенБок• 05 февраля в 22:56
Ответ дляAllemagne
Мне такие в Украине не попадались. Одни мозгоклюи. Так что намного лучше быть одной) С животными. Они меня любят и нервы не мотают.
Чумачечая_• 05 февраля в 22:57
Главное всегда будьте уверены что ваш муж будущий вас и в квартире вашей вас найдет.
Могу о себе написать. После отношений предыдущих была одна 4 года, 1 неудачное свидание было за это время. Но я всегда знала что бегать я не буду ни за кем,выискивать глазами побитой собаки кого-то с мыслью»вот я ,знакомься со мной»я не буду и мой человек меня и дома найдет, и в магазине встретит,если судьба. И не слушала слова мамы и родственников что я не выйду замуж никогда если буду всегда дома и тд. А я работала удаленно и не общалась вообще ни с кем. Дом-магазин это были мои маршруты. И однажды в фб добавился человек с 1 фоткой столетней давности какой-то,мы разобщались и зацепились. Не могли наговориться и по телефону. Он оказался литовцем ,приезжал ко мне и так всё завертелось. Когда познакомились мне было 33. 6 лет живу в Литве и он оказался офигенным мужем и лучшим другом,родители его святые,очень любят меня.

Конечно вокруг сбивают с толку и сомнения внушают,потому что сами ни во что не верят и во всём разочаровались, но важно верить что найдется человек подходящий и не нужно стелиться и играть роль ни перед кем.
Кто дочитал наверное сейчас наставят смайлы любимые свои,но вот так у меня произошло. Да и у меня много в окружении кто познакомился в сетях,в основном в фб.
Забагаловка• 05 февраля в 22:57
Ответ дляКривая спроса
Ой, от таких и материальной поддержки никакой) рассчитывают, что дешевле обойдется им, чем проф девочки
Lydmila408• 05 февраля в 22:57
Ответ длясою не люблю
Автор, скоро весна, гуляти буде приємніше. На вулиці теж можна познайомитися. Друзі хай запрошують вас і може є в них знайомі одинаки, то і їх.
З ким на вулиці можно познайомитись?
Там тільки 60+ гуляють
Allemagne• 05 февраля в 22:57
Ответ дляФрекенБок
Тут есть одна тётка, она за такое блочит и громко об этом оповещает 😂
ФрекенБок• 05 февраля в 22:59
Ответ дляAllemagne
Я заметила) Бежит три квартала рассказать как вы ей безразличны😂
Кривая спроса• 05 февраля в 22:59
Ответ дляЗабагаловка
Поэтому очень жаль что такие засоряют эфир
Забагаловка• 05 февраля в 22:59
Ответ дляЧумачечая_

Оуч
Литва
Мой тоже литовец, скоро едем в отпуск на его родину)
Согласна с Вашим посылом в сообщении
Плюс миллион
Злюка бобер• 05 февраля в 23:00
Ответ дляЧумачечая_

Мне родители лет с 15ти говорили, что с таким характером я замуж никогда не выйду )))) Сейчас в третьем браке
Чумачечая_• 05 февраля в 23:00
Ответ дляЗабагаловка
Оуч
Литва
Согласна с Вашим посылом в сообщении
Плюс миллион
Оказалось что лучший армейский друг моего папы тоже литовец. Очень хороший народ.
Кривая спроса• 05 февраля в 23:01
Ответ дляЗабагаловка
Он украинец?
Забагаловка• 05 февраля в 23:01
Ответ дляКривая спроса
Он украинец?
Нет)
автор Треба підробіток • 05 февраля в 23:01
Ответ длясою не люблю
Для Allemagne)))
По інших темах цього коментатора є підозра, що це чоловік. Ображений на жінок. Мда...
Козачка• 05 февраля в 23:02
Не замужем,отношения были 6 лет назад
Первые и похоже последние😅
Я никуда не хожу,на сайтах знакомств не хочу сидеть
Привыкла уже одна
автор Треба підробіток • 05 февраля в 23:02
Ответ дляЗлюка бобер
Ну, предлагать ’материальную поддержку’ незнакомке через час общения - это как минимум странно, и точно не тянет на поддержку от любящего мужчины в серьезных отношениях.
Кривая спроса• 05 февраля в 23:04
Ответ дляТреба підробіток
Конечно, в основном этим грешат украинские мужчины.
автор Треба підробіток • 05 февраля в 23:05
Ответ дляЧумачечая_

Ваша чудесная и, без сомнения, романтичная история - скорее, исключение. Мне, например, на Фейсбуке вообще никто не пишет из незнакомцев, даже в друзья не добавляется.
Забагаловка• 05 февраля в 23:09
Ответ дляТреба підробіток
Так смысл в том, чтоб не продумывать варианты встречи с ’тем самыми’
Фейсбук, как пример)
Просто живите в убежденности, что Ваше от Вас никуда не уйдет
Живите в кайф, а остальное приложится
ЯсноВидящая• 05 февраля в 23:12
Сьогодні місяць як познайомилась з хлопцем на Баду,дуже приємний,спілкуємось кожен день,я до нього 2 рази їздила ,гуляли по місту,з собачкою зараз проблема, треба робить операцію,пропонує мат допомогу,є норм хлопці,не втрачайте надію!!!