sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_129
Треба підробіток• 05 февраля в 22:43

Кто не замужем, вы в отношениях?

Есть любимый человек?
Тема просто поговорить).
Очень хочу с кем-то познакомиться, но не получается. Работаю в женском коллективе. На улице и в других местах никто не знакомится со мной.
Что бы вы посоветовали?
показать весь текст
woman_facepalming 2 crying_face 2
69 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_88
Харчовий тріль• 05 февраля в 23:13
61
Сайты знакомств, места скопления людей: выставки, рестораны, спортзалы, языковые/проф курсы, компании общих знакомых, телеграмм каналы, не бойтесь проявлять интерес первой - интересоваться, просить о помощи. А вообще по теме, часто знакомятся везде и в зале, и просто в супермаркете и даже в пробках, но мне не надо)
like 2
anonim_88
Харчовий тріль• 05 февраля в 23:15
62
Ответ дляLydmila408
З ким на вулиці можно познайомитись?
Там тільки 60+ гуляють
Та з ким завгодно, люди гуляють в парках, вигулюють тварин, йдуть на парковку чи з тощо
noavatar
Lydmila408• 05 февраля в 23:17
63
Ответ дляХарчовий тріль
Та з ким завгодно, люди гуляють в парках, вигулюють тварин, йдуть на парковку чи з тощо
Я тільки дідів бачу.
dislike 1
anonim_85
Коко На Страже• 05 февраля в 23:17
64
Есть, 2 года вместе живём. Познакомились в кафешке, вернее я познакомилась
heart 1
anonim_88
Харчовий тріль• 05 февраля в 23:18
65
Ответ дляLydmila408
Я тільки дідів бачу.
А де Ви живете, в якому місті? В людей немає взагалі тварин, автомобілів, їм не потрібно в супермаркети чи на базар?
like 2
anonim_129
автор Треба підробіток • 05 февраля в 23:23
66
Ответ дляЯсноВидящая
Сьогодні місяць як познайомилась з хлопцем на Баду,дуже приємний,спілкуємось кожен день,я до нього 2 рази їздила ,гуляли по місту,з собачкою зараз проблема, треба робить операцію,пропонує мат допомогу,є норм хлопці,не втрачайте надію!!!
Дякую!
anonim_57
Повітруля• 06 февраля в 01:12
67
Ответ дляТреба підробіток
Ого, вот это да))
чем восторгаетесь, женщина нашла альфонса, и почему-то ей это не унизительно
woman_facepalming 1
anonim_57
Повітруля• 06 февраля в 01:17
68
Ответ дляЧумачечая_
Главное всегда будьте уверены что ваш муж будущий вас и в квартире вашей вас найдет.
Могу о себе написать. После отношений предыдущих была одна 4 года, 1 неудачное свидание было за это время. Но я всегда знала что бегать я не буду ни за кем,выискивать глазами побитой собаки кого-то с мыслью»вот я ,знакомься со мной»я не буду и мой человек меня и дома найдет, и в магазине встретит,если судьба. И не слушала слова мамы и родственников что я не выйду замуж никогда если буду всегда дома и тд. А я работала удаленно и не общалась вообще ни с кем. Дом-магазин это были мои маршруты. И однажды в фб добавился человек с 1 фоткой столетней давности какой-то,мы разобщались и зацепились. Не могли наговориться и по телефону. Он оказался литовцем ,приезжал ко мне и так всё завертелось. Когда познакомились мне было 33. 6 лет живу в Литве и он оказался офигенным мужем и лучшим другом,родители его святые,очень любят меня.

Конечно вокруг сбивают с толку и сомнения внушают,потому что сами ни во что не верят и во всём разочаровались, но важно верить что найдется человек подходящий и не нужно стелиться и играть роль ни перед кем.
Кто дочитал наверное сейчас наставят смайлы любимые свои,но вот так у меня произошло. Да и у меня много в окружении кто познакомился в сетях,в основном в фб.
так это не ’дома найдет’, это ’интернет вам в помощь’)
like 1
anonim_104
Директриссимо• 06 февраля в 11:40
69
Советую быть самодостаточной. Жить интересно вне зависимости от наличия мужчины
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff