Невгамовна• 06 февраля 2025

Поговорите со мной. Ушел муж

Прошло чуть больше двух недель. Подозрения о связи на стороне были, но не как могла словить, как только заводила разговор на эту тему, все отрицал и выходил из себя. В один день вернулся с работы, собрал вещи и ушел к ней. В браке были 17 лет, поженились на первом курсе, двое подростков. По ночам накрывает. Днем работа, спорт это помогает отвлечься, а по ночам кроет. Если, бы не дети не знаю, что бы со мной было.
Вопрос к девочкам которые тоже через это прошли, что вам помогло снова вернуться к нормальной жизни?
Lilian-nochka• 06 февраля 2025
Не вы первая ни вы последняя.все предают,точка плавки металла у всех разная
Перекус беру завжди• 06 февраля 2025
Радуйтесь,что не будете ему на старости лет носки стирать .И брюзжание терпеть.
Злюка-закусюка• 06 февраля 2025
Мне помогали статьи по теме как пережить расставание, как отвязаться
Читала часами, перечитывала

Ну и любовник отвлек сильно
автор Невгамовна • 06 февраля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Читала часами, перечитывала

Ну и любовник отвлек сильно
Любовника искать сил нет. Если, можно дайте пожалуйста ссылки или есть хорошая книга на эту тему
Бавовнятко• 06 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Так себе успокоение конечно. Что-то не вижу чтоб массово жены мужей кидали к 40-50 годам, так как они постарели…а наоборот часто(
Злюка-закусюка• 06 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
Я не сохраняла ссылки
Просто погуглите фразы и читайте что вам больше подойдёт
Психологи, статьи
Байрактара• 06 февраля 2025
Я бы строила планы, как заставить его пожалеть, понять как он ошибся. Для этого нужно не показывать страдания, успешный успех давить тоже не надо, постараться привести себя в порядок, спорт отлично, стрижка, шмотки и тд. И потом вы поймете, что без него лучше, а его как раз начнет чувство вины и бытовуха с новой, а вы его пошлете, лучшая месть
Залізна пані• 06 февраля 2025
сильно занять мозг, чтобы коснувшись подушки, отрубаться. А не прокручивать в голове воспоминания.
Ну и некоторым помогает новое увлечение. Не знаю как люди умудряются, но работает.

У мужа друг есть, после 20 лет брака ушла жена, к другому. Как он переживал, как пытался ее вернуть, говорил, что не выживет без нее. Муж мой посоветовал ему на Тиндер зайти. Тот посопротивлялся (ну как так, никто ж кроме нее , угу-угу). Через месяц нашел там - моложе, красивее, душа в душу уже лет 10 наверное. Ему хорошо за 40 причем было
Бавовнятко• 06 февраля 2025
Автор, понимаю что вам сейчас плохо( но что хочу сказать на трезвую голову - все в этой жизни нужно делать достойно. Принимать такие удары судьбы тоже. Держитесь из всех сил, уйдите в работу и детей, не забивайте на свой внешний вид. Еще неизвестно чем история закончится, может приползет козлина через пару месяцев, а Вы еще подумаете принимать ли и нужно ли оно вам. Дети и муж должен видеть что вы без него не пропадете, что вы самодостаточная личность. Не плачте при нем и не в коем случае не просите вернуться.
У вас все будет хорошо, обнимаю
Меня не звали• 06 февраля 2025
А я бы сосредоточилась на себе. А чего я хочу? А кто я? Сама, без кого-то. А что я люблю? У вас теперь есть свобода. И спокойствие. Больше не надо никого подозревать, трепать нервы. У вас есть ваша собственная жизнь, откройте для себя её прелести. У вас есть дети, вы не одинока.
автор Невгамовна • 06 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані

Нагрузки хватает работа, после иду в фитнес клуб. Раньше засыпала мгновенно, сейчас могу до 3-4 х ночи лежать, в 6 собираюсь на работу
автор Невгамовна • 06 февраля 2025
Ответ дляБавовнятко
У вас все будет хорошо, обнимаю
Бурундучиха• 06 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ви досі прете сама одяг? Яке дивне зрівняння, по ньому висновок можна зробити що вам років 80+. І брюзжати, як ви кажете, буде не тільки один з пари, і ще невідомо хто перший почне.
Злюка-закусюка• 06 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
Купите таблетки для сна. Вам надо высыпаться
Викасикрет• 06 февраля 2025
Ну насильно мил не будешь. Вы главное его обратно когда нагуляется не принимайте. Квартиру пусть сразу на детей перепишет( если она у него есть) ну и алименты сразу обсудите .
Бурундучиха• 06 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
Якщо є можливість, мандруйте.
ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2025
Никогда не понимала - если бы не дети… Ну, не было б детей и что? Мир рухнул, кислород кончился???
Мы разошлись на 10 году, тоже другая, мне даже показали фото. Ну повыла месяц и покурила, потому что 10 лет огромный о резок жизни, привычка скорее. Рыдала из-за неизвестности - ребенок шёл в первый класс, я тут одна, понимала, что помощи будет ноль, как справлюсь одна.
Назад даже просился, но нет, я не на помойке себя нашла! Я у себя одна! Из-за писюна неверного помирать?! Еще чего!!
Вот и вы понойте, может 2 месяца, как вам нужно, только без вот этого драматизма! Нарисуйте себе планы, хотя бы маленькие - сходить с детьми туда, пойти мне сюда, купить то, сделать это и тд. Будете отвлекаться! Все наладится👌🏻
И.О. человека• 06 февраля 2025
Поможет что то вкусное из еды, позитив, смешные видео, встреча с кем нибудь нормальным, любимая веселая музыка, классика.
Да не переживайте так, ну ушел и х..й с ним. Предатель ушел, ушел враг с вашей постели.

Другой муж будет лучше!
автор Невгамовна • 06 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека

Другой муж будет лучше!
Есть нормально не могу. Через силу заставляю себя хоть раз в день поесть
Муркошечка• 06 февраля 2025
Да не очень то велика потеря, наверняка уже не фонтан тот муж
МЧСница• 06 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
Подключить какие-нибудь таблетки успокоительные. Возможно даже рецептурные. Я в своё время выползала сама и очень жалею что не приняла медицинскую помощь. Потому что вот так вот до ночи лежала 2,5 года. А те знакомые кто пили антидепрессанты намного быстрее вышли.
Викасикрет• 06 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
Господи, да ни один мужик не достоин чтоб вот так из за него страдали.Вы сама себе Бог и Храм все!. Автор , точно могу сказать пока он будет знать и видеть как вам плохо и как вы захереваете у него все будет ок. Но если Вы как бы ни было трудно поднимите голову выше спинку ровнее прическу ,улыбку и словно вам пох , ему станет плохо ))) Ну и давайте честно, Вы слишком молодыми сошлись ни он ни Вы не имели опыта в отношениях. Вам же лет 36-37 всего дети подростки уже . У Вас ещё столько всего хорошего впереди. Ну как бы ни было тяжело отпустите человека пусть живёт свою жизнь, а Вы живите свою . Единственно сразу четко говорите обеспечение и общение его с детьми. Пусть дети на выходные ездят к папуле ( ведь они скучают) , а Вам тоже нужен отдых.
Разгуляшка• 06 февраля 2025
Время, автор. Только время.
И будьте готовы к тому, что оно с вероятностью 90% захочет припереться обратно
З горіха зерня• 06 февраля 2025
В терапії була кілька років - це допомогло. Зрозуміла, що мені самій було не дуже добре з ним, було купа нюансів на які я очі закривала, хоча спочатку аж фізично боляче було.

Автор, з вами вчинили підло. Може людина закохатися, ок, але про це можна сказати. А не готувати на ничку запасний аеродром і поводити себе як козел.
Не сидіть довго в позиції жертви. Так, це втрата, але може з часом виявиться що ні. Займіть свій час роботою. Робіть що давно хотіли.

Мені ще допомагали медитації Джо Діспензи.
А ще легше стало, коли через кілька років після розлучення, коханка точно так само зрадила колишньому
Марфа Українівна• 06 февраля 2025
Автор, просто обіймаю вас. Важко вам, але з вашого посту відчувається, що ви справитесь. Справді, якщо є можливість, як порадили вище, терапія може допомогти вийти з цього стану.
З горіха зерня• 06 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
Поставте на телефоні таймер, щоб дзвонив кожні 3 години - і щоразу як дзвонить щось з´їдайте: банан, рафаелку, шматок сиру... але їжте.
Це мені рекомендувала психолог, бо мене теж нудило, нічого їсти не могла.
ТаПрямТам• 06 февраля 2025
обнимаю вас, милая автор! Всё проходит, пройдет и это. Не дай бог такое пережить. Но чтобы подбодрить, расскажу историю своих знакомых. Семейная пара - родители моего одноклассника. Он блядун, с деньгами. Лет в 60 еще такой весь из себя уходит к молодухе, для нее он лакомый кусочек, видимо, был. Вроде даже как от него (под вопросом, так как девушка имела несколько поклонников одновременно) рожает ему ребенка. Жена в шоке, женщину реально жалко было, она его очень любила и все никак не могла прийти в себя. И вот вижу пару лет назад картину: идет этот мужичок еле-еле, я его даже не узнала, весь согнутый как после инсульта, дезориентированный, жалкий, чуть впереди от него идет женщина гораздо моложе, явно раздражаясь на его медлительность, как-то грубо его подгоняя....Его бывшая жена летает в свои 70+ как мотылек и никакой обузы нет у нее в виде этого мудилы. Я очень надеюсь, что вы с этой потерей приобретете гораздо больше
Глаза_в_3_карата• 06 февраля 2025
Автор, а вы были с ним счастливы? Ну положа руку на сердце. Не первые год или два , а все 17 лет? Он вас обожал, ублажал , показал весь мир, обеспечивал, был отличным отцом? Кстати, а как эти две недели он общается с детьми? И как он объяснил им свой уход?
И.О. человека• 06 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
В еде есть витаминка и все полезное. Надо есть и будет лучше.
Хомо_сапиенс• 06 февраля 2025
Время лечит, первое время плакала в душе, слушала все время видео на ютубе, просто чтобы бубнело, тогда мысли частично не лезут в голову...
Смотрела фильмы с минимум романтических событий. Пила успокоительные на травах и магний. Время, время лечит. И старайтесь не контактировать с ним по возможности.