Невгамовна• 06 февраля 2025
Поговорите со мной. Ушел муж
Прошло чуть больше двух недель. Подозрения о связи на стороне были, но не как могла словить, как только заводила разговор на эту тему, все отрицал и выходил из себя. В один день вернулся с работы, собрал вещи и ушел к ней. В браке были 17 лет, поженились на первом курсе, двое подростков. По ночам накрывает. Днем работа, спорт это помогает отвлечься, а по ночам кроет. Если, бы не дети не знаю, что бы со мной было.
Вопрос к девочкам которые тоже через это прошли, что вам помогло снова вернуться к нормальной жизни?
осень харашо• 06 февраля 2025
Мне понабилось 3 года что бы отпустить, но у нас не было детей. Но, я его очень сильно любила.
Так и что вы думаете, как только спустя 3 года я встретила другого человека оно приперлось
Коржик• 06 февраля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Время, автор. Только время.
И будьте готовы к тому, что оно с вероятностью 90% захочет припереться обратно
Повернеться тільки протверезілий алкаш. А нормальний успішний мужик святкуватиме свободу.
Единорог помог• 06 февраля 2025
Ответ дляВикасикрет
Господи, да ни один мужик не достоин чтоб вот так из за него страдали.Вы сама себе Бог и Храм все!. Автор , точно могу сказать пока он будет знать и видеть как вам плохо и как вы захереваете у него все будет ок. Но если Вы как бы ни было трудно поднимите голову выше спинку ровнее прическу ,улыбку и словно вам пох , ему станет плохо ))) Ну и давайте честно, Вы слишком молодыми сошлись ни он ни Вы не имели опыта в отношениях. Вам же лет 36-37 всего дети подростки уже . У Вас ещё столько всего хорошего впереди. Ну как бы ни было тяжело отпустите человека пусть живёт свою жизнь, а Вы живите свою . Единственно сразу четко говорите обеспечение и общение его с детьми. Пусть дети на выходные ездят к папуле ( ведь они скучают) , а Вам тоже нужен отдых.
Легко говорить! Я тоже считаю, что ни единый человек не стоит того, чтобы из-за него страдать, но мозгу это не прикажешь! В подобной ситуации тоже не спала и не ела, как автор. Лечит только время
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2025
Ответ дляВикасикрет
Ему достаточно даже не видеть, а чувствовать эту энергию, как жену накрывает и она спать не может.
тянитолкайка• 06 февраля 2025
Время , но я его ушла из-за плохих неприемлемых вещей.
Но больно тоже , равноценно что сам ушел .
Новые отношения, но не намеренно , а ещё время года два +- чтоб окончательно потухло .
Работа , когда занят
Разгуляшка• 06 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Вы несёте бред
вкрации• 06 февраля 2025
Обычно женщина вся в детях, утром встала завтраки, потом на кухне...и и в выходные тоже...вот я например, никогда никому не готовила завтраки, потому что мой сон это главное. Исключение , это когда маленький ребенок был. Если хочу хоть целый день валяюсь в кровати, муж захотел поел...руки ноги есть же...еду я приготовила, под нос подносить ему? Ну иногда, но не каждый день) потому что я жена. а не прислуга и домохозяйка. От жен не уходят. уходят от прислуги...
Кумедна• 06 февраля 2025
Ответ длявкрации
А где автор написала, что прислуживала ему?
В вас столько самоуверенности, вперемешку с какашками
Чем выше взлетишь, тем больнее падать.
Кумедна• 06 февраля 2025
Я хоть с мужем не расставалась, но расставалась с любимым человеком. Безумно его любила, никого больше так не любила, как его. Мы расставались не один раз, в первый раз я была просто убита, не могла отойти долгое время, больше двух лет ни на кого не смотрела, потому что он был в моем сердце, был самый лучший ни смотря ни на что. Потом сошлись снова, сходились и расставались несколько раз. В последний раз тоже больно было, но я отошла быстро, потому что поняла, что он козел, это очень отрезвляет. Говорят, простить и все такое, да с чего бы?! Нужно просто обесценить и понять, что он не герой романа и не подходит вам.
Магиня• 06 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
А вы, надеюсь, его послали? Он не женился на той, чего прилез назад?
Сумка з негодою• 06 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
Есть нормально не могу. Через силу заставляю себя хоть раз в день поесть
Автор, тільки час. Кожному по різному, мені стала легше через 2 роки...але стало, зараз ніколи б не прийняла цю людину назад, хоча після розлучення ох як хотілося
осень харашо• 06 февраля 2025
Ответ дляМагиня
Пообщались месяц на тот момент и он слился опять, и это было точкой не возврата, я начала встречаться с нынешних мужем тогда, прошло уже много лет и он по сей день поздравляет меня с праздниками до сих пор один никому не нужен походу.
Нет ту девушку он бросил когда ко мне прискакал ( а может и она его послала на самом деле, хто ж знает)😏
как тебе такое илон маск• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
сильно занять мозг, чтобы коснувшись подушки, отрубаться. А не прокручивать в голове воспоминания.
Ну и некоторым помогает новое увлечение. Не знаю как люди умудряются, но работает.
У мужа друг есть, после 20 лет брака ушла жена, к другому. Как он переживал, как пытался ее вернуть, говорил, что не выживет без нее. Муж мой посоветовал ему на Тиндер зайти. Тот посопротивлялся (ну как так, никто ж кроме нее , угу-угу). Через месяц нашел там - моложе, красивее, душа в душу уже лет 10 наверное. Ему хорошо за 40 причем было
А муж ваш тоже на Тиндере сидит?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2025
Я оооочень тяжело переживала. примерно после этого лет 5 не было никаких отношений.сейчас второй раз замужем. мн ебыло 35 когда замуж вышла. и тож двое детей было
ПрипоРошенная• 06 февраля 2025
Ответ длявкрации
уходят от всех
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2025
Ответ длявкрации
Ще якихось пару місяців назад автор теж думала, що від неї не підуть
Добра всем!• 06 февраля 2025
Вам прийдется через это пройти. Отплачьте, отгорюйте и отпустите его. Как бы странно не звучало. Если вы хотите быть ещё счастливой, вам прийдется принять его выбор
Тролю як можу• 06 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Радуйтесь,что не будете ему на старости лет носки стирать .И брюзжание терпеть.
У неё нет стиралки? Что вы с теми носками носитесь
И кто будет слушать её брюзжание?
Тролю як можу• 06 февраля 2025
Ответ дляБайрактара
Я бы строила планы, как заставить его пожалеть, понять как он ошибся. Для этого нужно не показывать страдания, успешный успех давить тоже не надо, постараться привести себя в порядок, спорт отлично, стрижка, шмотки и тд. И потом вы поймете, что без него лучше, а его как раз начнет чувство вины и бытовуха с новой, а вы его пошлете, лучшая месть
У него своя новая интересная жизнь, прямо, он начнёт жалеть о старой надоевшей жене
Тролю як можу• 06 февраля 2025
Ответ дляМеня не звали
А я бы сосредоточилась на себе. А чего я хочу? А кто я? Сама, без кого-то. А что я люблю? У вас теперь есть свобода. И спокойствие. Больше не надо никого подозревать, трепать нервы. У вас есть ваша собственная жизнь, откройте для себя её прелести. У вас есть дети, вы не одинока.
У вас явно нет ни мужчины, ни детей-подростков
Тролю як можу• 06 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Никогда не понимала - если бы не дети… Ну, не было б детей и что? Мир рухнул, кислород кончился???
Мы разошлись на 10 году, тоже другая, мне даже показали фото. Ну повыла месяц и покурила, потому что 10 лет огромный о резок жизни, привычка скорее. Рыдала из-за неизвестности - ребенок шёл в первый класс, я тут одна, понимала, что помощи будет ноль, как справлюсь одна.
Назад даже просился, но нет, я не на помойке себя нашла! Я у себя одна! Из-за писюна неверного помирать?! Еще чего!!
Вот и вы понойте, может 2 месяца, как вам нужно, только без вот этого драматизма! Нарисуйте себе планы, хотя бы маленькие - сходить с детьми туда, пойти мне сюда, купить то, сделать это и тд. Будете отвлекаться! Все наладится👌🏻
Ваш муж и отец были всего лишь писюном?
Маю сечі• 06 февраля 2025
Подавайте сразу на алименты и решите как в выходные дни и каникулы он будет уделять внимание детям.
Если хочет разводится -пусть сам и барахтается с судами и исками, вы и пальцем не шевелите.
Не страдайте за ним,а наоборот-разозлитесь.
Давно без алко• 06 февраля 2025
Співчуваю. Дозвольте собі по горювати, прожити цю емоцію, тоді легше буде відпустити. Не щаштовхуйте її в далекий кут роблячи вигляд що нічого не сталося .
А потім погляньте на цю ситуацію з іншого боку. Тепер одним страхом в житті менше. Можна не хвилюватися що чоловік може покинути , бо це вже сталося. А світ продовжує існувати , сонце встає, сніг іде, метро їде… Армагедону не сталося. Живіть для себе. Зробіть те що завжди хотіли але не дозволяли собі бо було не на часі.
В вашому житті вивільнилась, енергія, час і простір . Очевидно для чогось нового. Скористайтесь шансом змінити своє життя. З цієї точки вам важко оцінити, але можливо років за 5 ви опинитесь в точці з якої зможете сказати що зміни були на краще.
Обіймаю !
Топтунша• 06 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
Любовника искать сил нет. Если, можно дайте пожалуйста ссылки или есть хорошая книга на эту тему
Попейте успокоительные. Найдите в ютубе практику Перепросмотр. , практикуйте . Очень хорошо помогает оборвать все привязанности. Придёте в норму , появятся силы и на себя и на то, чтобы устраивать свою личную жизнь.
Аня+Федя=Данил• 06 февраля 2025
Автор!
Обнимаю,мне болит за Вас.
Страшно это пережить ,но у Вас получиться!
Обнимаю,мне болит за Вас.
жижифреймут• 06 февраля 2025
Работа, и успокоительное. Чтоб тупо спать. Придется прореветься. Потом покажется что легче и снова накроет. Я в таком случае говорю себе,что я ничего не могу сделать и нужно только ждать,плыть по течению. Сейчас в похожей ситуации,но это был не муж.поэтому я себе повторяю,что я просто ему не нравилась и рано или поздно он бы смылся,а я бы просто дольше страдала. Конечно в душе есть маленькая надежда,что он осознает,как нам хорошо бы ыло вместе и вернётся. Но я понимаю,что если бы он чувствовал то же,что и я,то не исчез бы.
БоХатая• 06 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
Спочатку так, а потім ’Буде каяття, та не буде вороття’ (так казала моя бабуся про свого сина, а мого батька).
АБВГДейка• 06 февраля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, а вы были с ним счастливы? Ну положа руку на сердце. Не первые год или два , а все 17 лет? Он вас обожал, ублажал , показал весь мир, обеспечивал, был отличным отцом? Кстати, а как эти две недели он общается с детьми? И как он объяснил им свой уход?
Не могут быть люди постоянно счастливы- это удел людей с отклонениями, которые живут в своем мире.